Добрый день! Пишу Вам в надежде на то, что вы все же мне ответите. Хотя я конечно понимаю тот факт, что Вам и некогда и большой поток писем. Но,... - вопрос №1291073

надежда умирает последней. Мне 29 лет, я не замужем, детей у меня нет. И живу я одна, мужчины бегут от меня как ошпаренные. Первый месяц без ума, влюбляются так, что горы готовы свернуть а потом хоп, резко и все. Чувство прошли, бросают меня жестоким образом. Порой мне кажется что это кто то из завистниц, женщины часто бывают завистливые, мстительные. как то раз пошла к zcyjdbltotq, а она мне сказал, что на мне порча, и сделала ее девушка которая очень мне завидовала и злилась на меня. Вот только из за чего? За что? Я не могу понять, мне конечно не хочется верить, что я умудрилась нажить себе врага. Но все же и страшно. Подскажите пожалуйста, может причина во мне? Может в этих самых мужчинах? А может и действительно порча? Конечно и замуж хочется, особенно детей.Помогите умоляю! Мне бы очень хотелось понять, я или мой характер всему виной, или все таки что то из вне?!.. спасибо! Мама моя, первый брак не удачный бросил беременную, второй муж то есть мой отец, умер.Сестра вышла замуж и бросила мужа из за женщины, сменила ориентацию. Брат мой таблеткаман, и я одинокая. Что то в семье? В нас?

Ответы

Здравствуйте, Асия. Чтобы узнать, в чем причина, нужно подробно беседовать с Вами. А  это возможно только при индивидуальной консультации. Приглашаю в чат. выбор за Вами. Удачи

Александр Вебер ®