Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означает большая булавка, прикрепленная сбоку матраса кровати. (Приколола булавку мама супруга. Вопрос зачем? Защита от сглаза или раздор в дом?) - вопрос №1291520

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мать в первую очередь защищает сына. Отношения ваши ей безразличны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мой расклад показал, что булавка эта заговоренная на Ваше зачатие и на благополучие между мужем и женой. Желаю Вас Счастья и Успехов!
с булавкой много манипуляций делают… но вероятно в вашем случае… это как раз таки на защиту ребенка…