Умоляю,помогите - вопрос №129188

Помогите пожалуйста.очень сложная ситуация в жизни.у меня есть человек которого люблю.ради него должна отказаться от всего что имею.страшно… он жениться на мне? когда у меня замужество падает? Стефания 06.09.1990 в 9.45 город Купянск Харьковской области.его данных вобще не знаю.только что старше на 10 лет.заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень странно, милая девушка, вы ради него должны от всего отказываться, а сами даже не знаете его даты рождения. Не торопите ли вы события. Чаще всего такая вот жертвенность ни к чему хорошему не приводит.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы действительно ХОТИТЕ ради него от всего отказаться, хоть Вам и страшно? Отказывайтесь. Женится ли он на  Вас? Вряд ли. Использует и выбросит как отработаный материал.