возврат товара - вопрос №129295

Здравствуйте. могу ли я сдать товар( паркетная доска) после 14 дней. Расчёт производил продавец консультант, одну коробку выписал лишней. на что я могу ссылаться в этом случае? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Можете ссылаться на Закон о правах потребителей.

Если есть чек, потребительские свойства товара сохранены, упаковка сохранена — обязаны принять и вернуть деньги. Могут попросить-потребовать написать заявление по стандартной форме с указанием паспортных данных. Желательно иметь паспорт и написать заявление, если принципиально не против.

Удачи !