Задание №6. • Расшифруй комбинацию цифр: а) третья цифра на 3 больше, чем первая, б) вторая цифра на 2 меньше, чем четвёртая, в) сумма всех цифр... - вопрос №1293425

равна 17, г) вторая цифра 3. • Найди три числа.Замени пример АА+АБ=ВВВ цифрами, но А, Б, В- различны. Каждой букве А соответствует одна и та же цифра. То же и для других букв. Ответ: А=______, Б=______, B=______. 1,5 б./……… • Расставь знаки арифметических действий и скобки так, чтобы получилось верное равенство. 4 4 4 4 = 10 1,5 б./……….

Лучший ответ по мнению автора

(44-4)/4=10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

55+56=111

Михаил Александров