Здравствуйте! Как скоро произойдут изменения в моей личной жизни, будут ли в ближайшее время серьёзные отношения? Когда встречу своего суженного? Наталья, 12.12.1981 - вопрос №1294953

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас сейчас сердце как не свободно, думаете о ком-то. 2015 сам по себе принесёт вам кардинальные перемены в жизни, как нечто новое войдёт в вашу жизнь. А вот ваша личная жизнь наладится чуть позже, где-то через года 2-3, это если говорить о нормальном мужчине для семьи.  Если нужен более детальный прогноз личной жизни на более длительный срок, обращайтесь с фото, просмотр платный, но по доступной цене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, правильно желая желания и создавая нужные условия, реально получить результат от 3-х месяцев.
В 2015 отношения будут, но брака пока не будет.