Здраствуйте!Подскажите или помогите мне - вопрос №1294996

Здраствуйте! Подскажите или помогите мне… мне 27, моё имя Юлия а вот личная жизнь никак не слаживается… родилась я 28,09,1987 в 12,15 дня… Хотелось бы у Вас спросить наладится ли моя личная жизнь в 2015 году, встречу ли я свою судьбу?? Через сколько я встречу свою вторую половинку… Заранее Вам благодарна! изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетических проблем у Вас нет, препятствий в нахождении любимого человека — с точки зрения энергетики, нет. В течении года будет у Вас встреча, которая может привести к достаточно длительным отношениям. Судьбы и вторых половинок не бывает. Любые отношения нужно строить. Вам рекомендации- не циклиться на негативе, не бояться проявлять инициативу и развивать свою сексуальность. Кстати, этот год будет для Вас важным и принесет глобальные изменения  в жизни.  С Уважением. изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«наладится ли моя личная жизнь в 2015» — нет
 «встречу ли я свою судьбу?» — позже 2015

P.S А можно у Вас спросить зачем вы носите на левой руке обручальное кольцо — символ разведеной, одинокой женщины?
Характер у вас непростой, не терпите ложь, копите обиды. Стоит вам поработать над собой, всех простить и отпустить. А так линия брака крепкая у вас, вы должны уже быть замужем.
Юлия, если кратко, то мешает скопление негатива. соответственно его надо убирать. Как уберете, так и смотреть можно «когда». Подробнее на консультации.
Какой-то мужчина Вас не отпускает, нужно оборвать энергетическую связь и тогда Вы будете свободны в своем выборе и судьбе.