Здравствуйте! очень интересуют ближайшие два года - какие-то глобальные изменения предвидятся? Расскажите обо мне, если совпадет,то ..... - вопрос №1295937

задам еще один, но уже платный вопрос.Ирина 15.11.1974, родилась в Репино (лен.обл.) около 16ч., живу в СПб. С верой в реальный дар и заранее спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Несчастным человеком вас не назовешь, в личной жизни в прошлом были хорошие, добрые отношения, яркие, вы дружелюбный человек, солнечный, умеете к себе расположить. Но вот если середину жизни вашу смотреть то как обнуляется… не знаю как объяснить, вы будто снова в поиске человека… Дорога какая-то идет, переезд..
В работе начинали с нуля, т.е. вам никто не помогал, не пихал, всего добиваетесь сама, характер целеустремленный, работая узнали, что такое коллектив, так сказать все «прелести», сплетни, и ваше лучезарное представление о мире перевернулось… особенно в те моменты, когда начальство пытается дать понять, что вы-раба, которая на работе должна жить и личной жизни быть не может… много завистников вокруг вас, потому что не все могут быть такой целеустремленной и идти к своей цели не смотря ни на что..
В этом году у вас идет переоценка ценностей, вы подводите некий итог что удалось достигнуть, а чего нет… Первая половина года будет не легкой, разорвутся связи с некоторыми людьми, будет период застоя… после чего резкий скачок в гору, как в личной жизни так и в сфере работа/финансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ирина. Смотря что хотите узнать. На изменения год для вас будет немного сложным. Изменения будут, но они будут касаться в основном вашего внутреннего состояния и взглядов. В целом, год для вас будет не плохой, Но сильные изменения начнутся с мая-июня (пишите в личку). Ирина, всегда нужно верить в себя и что у вас все получится.