Скажите пожалуйста когда случатся перемены в моей личной жизни, хочется полюбить, а внутри все пустота . Эльвира 26.02.1975. - вопрос №1299387

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не так всё и плохо у вас в личном плане, просто сейчас идёт период затишья, пауза, не время, недели три надо побыть наедине с собой, переоценить личную жизнь. Мужчина у вас в сердце, очень важен он для вас, пока его не отпустите, другому сложно будет задержаться в отношениях с вами. Ведёте холостякский образ жизни, но на данном этапе для вас это благоприятно, как-то за счет этого вы помогаете другим, что плюсует вашу карму. Вы недавно сделали верный выбор, относительно личной жизни, и события благоприятно ускорились, но пустили ход событий на самотёк, выпали из благостного состояния. Тем самым упустили отличную возможность. Сейчас ещё не поздно взять эту ситуацию в свои руки. А вообще вам приводили отличные варианты для личной жизни, но вы склонны были их не брать, нерешительность вам мешала, не могли отказаться от привычной стабильности. В ближайшее время, активности особой в личном плане не будет, всё спокойно, будет идти процесс переоценки, это на благо. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. Хорошие перспективы. Шансы на то, что встретите в ближайшие полгода, благоприятного вам мужчину, для дальнейшего построения с ним отношений есть, от вас будет зависеть, ваша мудрость и мудрый совет со стороны вам помогут в этом. А поначалу предстоит разобрать накопившиеся вопросы в личной жизни, и постарайтесь не увиливать от этого, уже пора их решать. Также больший приоритет ставьте на сферу личной жизни, и не бойтесь. Придёт хорошая идея, как её улучшить, воспользуйтесь ей. Через месяц – полтора, будет снова шанс изменить личную жизнь, но вам нужно будет на это решиться. Решитесь, тогда ситуация значительно улучшиться. Сам переход может быть не таким комфортным, но результат будет благоприятным, просто нужно не бояться нового, не засиживаться в стабильной привычной обстановке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Эльвира!  Пустота, потому что Вы хотите идеальной любви, а несоответствие между сильными желаниями и реальностью создает напряжение и разочарование. Не стесняйтесь проявлять свои чувства и воспринимайте партнера таким, каков он есть. И Вы сразу встретите свою любовь… или она Вас найдет. Желаю Вам Успехов!
Вы истощенны… очень низкая энергетика…
Эльвира,  карты  говорят, ч то пустота в  душе   у вас в  душе  оттого,  что  вы  пока сами не знаете  кто  вам  нужен, да и нужен ли,  поэтому   вам и  трудно  влюбится…  вы как будто   еще не  совсем  внутренне  к этому  готовы.
поставте  себе  цели, и достигайте  их,  все в  ваших  руках.
Удачи  вам и Любви
Здравствуйте… я  не  могу  вам  дать надежду, что у вас  будут новые отношения серьезные… У вас  прошлые  еще не закончены, мужчину вижу, и  разочарование в нем. Отпустить его не можете. Но могу сказать, что в следующем году у вас  будет не один  мужчина, кто то из бывших еще  появится… Не падайте  духом,  вы  сильная и года через два (приблизительно, я точно не смотрю  бесплатно)  у вас  новый  мужчина будет и  вы  полюбите, поначалу  даже  не поверите, что вам придет  такое  счастье, что вы  его заслужили…
Пустота вызвана разочарованием. Но в скором времени все должно поменяться. Вижу встречу и большую любовь.