добрый вечер.как сложатся мои отношения с мужем? - вопрос №1299518

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото. Только по Вашему имени: Все сложится хорошо, Вы будете вместе.
В целом по вашему браку прогноз благоприятный. Будет несколько тяжелых периодов, которые Вы сможете преодолеть и уладить.

Как правильно создавать отношения=этому нужно учиться, как в школе,

в  этом деле мелочей не бывает.

и именно от Вас, Вашего характера, Ваших привычек, способностей любить, в том числе от взаимоотношений Ваших родителей, бабушек и дедушек