Личная жизнь, финансы "хозяина" этого взора. - вопрос №1300417

800 p
Информация по финансам и личной жизни, 2014-2016.

Есть ли сейчас у него женщина / близкие отношения/? Внешность / при наличии женщины /.

Спасибо!

Дополнение автора от 18.12.14 14:36:40
Серега! «получен ответ «на полшестого»».
Переведите.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос идет от третьего лица (чувствуется женская энергетика), не от самого хозяина глаз.
Мужчина сам по себе очень сдержан в чувствах — больше позволяет себя любить, нежели любит сам. На данный момент вижу его рядом с женщиной в отношениях — они мучительны для обоих, с его стороны — есть привязанность, с ее стороны — усталость и нежелание продолжать отношения. Так же в отношениях я просматриваю еще одну девушку, чуть моложе, которая заинтересована в мужчине и имеет на него планы. Мужчина долгое время будет метаться и выберет новые отношения. Финансовая сфера — не стабильна, многие потери вижу. На данный момент состояние у него более, чем подавленное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у человека на фото сейчас очень тяжелый период с финансами напряженка, отношения либо развалились либо разваливаются, на данный момент женщины рядом с ним уже не видно. Быть может женщина что с ним была и послужила причиной его плачевного состояния на данный момент.
Добрый день. Насколько я вижу, у Вас довольно тяжелая депрессия.Как говорится, одно к одному… И в личном и в финансовом плане все развалилось… В финансах все нормализуется довольно скоро, февраль-март 2015. В личном посложнее- нужно отпустить прошлое, тогда все достаточно быстро наладится.
Если говорить о самом человеке, то он с достаточно сильным характером, мужским. Он не принимает поспешных решений, прежде все обдумывает. Обладает усердностью, упертостью. Он эгоистичен, но в меру, обращает внимание на желания других людей, старается максимально идти на компромиссы.
Я думаю, что этот человек несвободен, хотя у него много переживаний касательно личной жизни, происходят перемены и вероятно он может потерять ту, которая рядом с ним. На сердце у меня падает не одна девушка, скорее всего он заинтересован еще кем-то.
В течение двух лет у этого человека оф.брак вероятен и зачатие ребенка.
Прибыли не вижу, но человек может сменить работу или в общем деятельность, идет период образования, получения новых знаний, которые в общем могут привести к прибыли в дальнейшем (может быть переквалификация)
Есть отношения с женщиной, но они в стадии разрыва. Так же просматривается неопределенность в общении с новой знакомой дамой, есть желание строить с ней отношения, но так же есть неуверенность на этот счет — ситуация выбора между настоящим, уходящим в прошлое и настоящим, переходящем в будущее. Финансовая стабильность наступит ближе к лету 25015 года.
Добрый день. В личной жизни обманутые надежды, угасание чувств или любовный треугольник. Связь переживает трудные времена. В данный момент успеху и добрым отношениям что-то мешает, но это пройдет со временем.
В профессиональной сфере-вначале  очень скромные результаты, достижение небольших целей, затем по каким-то проблемам удастся договориться, придти к компромиссу и достаточно безболезненно все разрешить. Возможно совместное предприятие, совместные вложения.
Для более подробного прогноза напишите имя и дату рождения. Всех Вам Благ!!!
Нет, у него никакой  женщины, очень одинок и растерян, не переживайте все пройдет…
долги видно.внешность женщины невысокого роста но не верна ему.стабильности в финансах не видно.
Здравствуйте! В финансовом плане сейчас не лучшие времена. Ничего не идёт на руку. Как чёрная полоса в жизни. Есть негативное влияние на человеке. Но к марту всё должно стабилизироваться. Хоть это будет и не очень просто. Но сможете стать твёрдо на ноги и выпутаться с этой тяжёлой ситуации.
 За  что  не  берется  все  разваливается. Долги  на  сегодняшний  момент, не  знает  что  еще  предпринять. Одинок, если  и  была  женщина, то  не выдержила  таких  отношений. Ему  срочно  нужно  менять  сферу  деятельности и  желательно  прямо  после  праздников.
получен ответ «на полшестого»
Здравствуйте, Вас ожидают перемены к лучшему! Улучшение ситуации, восстановление душевного равновесия.Готовьтесь к переменам и помогайте им-они благоприятны.
Светлый человек. Переживает, но  держится и старается выглядеть волевым и как буд то у него всё хорошо. На самом деле всё ни так. Внутри его давит, что всё идёт не так как он хочет.
Женщина есть и как бы её нет. Натянутые отношения, а всё по его вине. Он это понимает, но признавать не хочет.
В будущем через пару месяцев, встретится другая. Тёмная, заигрывающее знакомство повлечёт за собою многообещающие встречи и отношения.
обман… кругом обман… от крашенной дамы… пустые надежды… а вот на здоровье обратить внимание обладателю сих глаз стоит…
Здравствуйте.На данный момент неустойчивое финансовое положение, уныние в душе, недостаточно сил двигаться дальше, но все наладится в 2015 году. В личном разочарование, есть переживания из-за женщины.Вы слишком эмоциональный человек, вы сможете не выдержать всей нагрузки и немного подорвать свое здоровье. Все перемены будут происходить постепенно и поэтому для вас самой главной задачей станет умение сдерживать свои эмоции. Ваша задача просто взять себя в руки и ко всему относится проще. Конечно, иногда будут происходить совсем непредсказуемые перемены, но самое главное, что все происходящее ближайшее ваше будущее в личном плане изменит в лучшую сторону.Весной финансы ваши улучшатся и личное тоже.Все будет хорошо! Удачи вам! С ув.Инна.
Женщина есть. Брюнетка. Отношения достаточно натянутые. Причиной таких отношений является крах в финансовой сфере. И еще… иридодиагностика указывает на то, что у него серьезные проблемы с потенцией.
Здравствуйте.

Я вижу только надежды на появление новой женщины. Такое ощущение, что он не очень-то стремится к серьезным отношениям. Держится за бывшую.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Человек слабеет энергетически от бессилия что либо изменить, хотя, попыток много, но они не увенчались успехом! Внутри смятение.Женщина есть рядом, но она пустая(что ли!?).Вам выпала карта -крушения надежд, бессилие, разбитые свидания,  замкнутость, отсрочка счастья, разочарование, нетерпение, воровство, несбывшиеся надежды, отверженность; самоуверенность, ведущая к потерям, а не к достижениям.Всё это говорит о (как я не люблю давать такие прогнозы, но всё же)присутствии негатива, причём ни недельной давности!!! Скорого улучшения ситуации не предвидится! Но, Вам край как нужно обрести внутреннюю гармонию с самим собой! С ув.Влада.
Здравствуйте! Женщину у Вас показывают со светлыми волосами, по крайней мере, от фото идёт образ светловолосой женщины и мысли связаны именно с ней.Какаие то очень быстрые перемены наступают у Вас в жизни, выпала ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта времени, быстроты. Это — единственная из всех  карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.В области финансов у Вас будет неожиданная прибыль.На будущее выпала ДЕВЯТКА КУБКОВ — она говорит о счастливом событии в Вашей жизни, таком, как брак, свадьба.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Имею знания физиогномики… Что касаемо глаз, последовательно!
1. Да, хозяин взора имеет сейчас отношения с девушкой;
2. Женщина среднего возраста, чуть полновата, шатенка.
Всех благ!
Здравствуйте. У Вас сейчас не лучшие времена и с финансами и в личной жизни. Весной 2015 года состояние с финансами улучшиться. Женщина, с которой Вы захотите строить отношения появиться осенью 2015 года.
Добрый вечер! Смотрит на замужнюю женщину. С финансами совсем плохо. Все рухнуло. Пытается выбраться — не получается. Руки опускаются.
Здравствуйте, наступающий год принесет ясность в личном-выбор будет между новым знакомством и отношениями, что сейчас.
В материальном плане улучшения с середины года!
Здравствуйте.Этот взор приналежит мужчине.Мужчина в отношениях не состоит, но в поиске.Сложная ситуация в жизни не даёт стабильности во всём.Вижу отчаянье, грусть в этих глазах.Мужчина прибывает в депрессии.Следующий год будет более удачливый и всё наладится.С уважением, ольга Харитонова.
Здравствуйте! девушка есть — для секса. примерно 1,6 ростом, брюнетка, среднего телосложения, встречаются примерно 6 мес. ничего серьезного у него к ней нет. он открыт к новым отношениям. свое финансовое положение считает ниже среднего и хотел бы его увеличить как минимум вдвое.
Вы: Вам нужно менять работу чтобы улучшить своё финансовое положение. тем более что Вы её не сильно то и любите. Отношения могут начаться в июле 2015 и не с этим человеком.
Здравствуйте.

У владельца очень интересных глаз чувствуется тяжелый период в жизни. Финансы далеко не блещут, личная жизнь на нуле. Но это все временно. Вы хороший человек, неблагоприятный период в Вашей жизни скоро уйдет. Все начнется с весны 2015 года. Появятся отношения, нормализуется финансовая сфера. Жизнь наладится.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.

Eva

Здравствуйте.
Большие планы, человек как-то связан с бизнесом, он амбициозен. Способен «идти по головам» ради достижения своей цели.
Если фото свежее, то сейчас в его жизни есть женщина о которой много думает, но она более как объект его мечтаний. У неё светлые волосы (русые возможно), чуть вьющиеся, моложе его, ухоженная.

С уважением. Ева