Здравствуйте! Что ждет меня и мою семью в 2015 году? Какие изменения будут в нашей жизни? Галина, 10.06.1980, город Жолква, Украина. - вопрос №1300613

Муж Максим,22.06.1980, город Львов, Украина. Дочь Оксана 5.12.2006 года, город Львов.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вам трудно. Вы желаете очень сильно, у вас очень большое желание, а вот со стороны мужа не видно особого стремления. Но всё равно ваше будет сверху. Своего вы обязательно достигнете, потому как вы будете многое делать для этого. Ваше желание станет реальностью. У вас будет беременность в следующем году. Только она наступит в зависимости от того насколько вы серьезно за это возьметесь и когда.

Благодати вам !