Добрый вечер. У меня сейчас остановка в жизни. Пауза, которую я сама себе сделала. Почти год встречалась с мужчиной (да и сейчас еще не разошлись) -... - вопрос №1300704

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр, 13.05.1982 года. Месяц назад он предложил мне официально оформить с ним отношения и родить общего ребенка. И с этого момента я задумалась сильно… Он живет с другой женщиной гражданским браком. По сегодняшний день. Детей общих нет. У него нет вообще. Воспитывают ее детей. Ко мне не переезжает. Замуж зовет. Меня. Через день да каждый день. Говорит, что готов все изменить. так как ребенок — его «голубая мечта». И я интуитивно и знаю, и чувствую, что очень хочу быть рядом с этим мужчиной, и что ребенок все перевернет в наших судьбах, но… Наверное, боюсь… Прошу вас, добавьте мне уверенности в заврашнем дне. Или остановите. Елена, 21.05.1971

Дополнение автора от 19.12.14 12:37:44
Спасибо всем за ответы. Просто хочу скзать, что если бы мне был нужен совет психолога — я бы задала его в соответствующем разделе. К своим годам анализировать слова, поступки и соотносить их между собой я научилась неплохо. По теме: 1. В нашей паре тормоз для отношений — это я. Его к себе на словах не зову, замуж не рвусь и проговариваю это, ребенка родить готова, потому как это и моя мечта. 2. Отношения между ним и его гражданской женой считаю только их взаимоотношениями, в которых мне не место, даже на уровне разговоров. 3. Он не только говорит, но и делает очень много. Для меня. Моих детей. Такой заботой, любовью и вниманием меня окружили, и я отдаю не меньше. 4. Страх пойти навстречу ему и его желаниям - потому что был в жизни негативный опыт. И я невольно тащу в эти отношения тень своих предыдущих. Люблю ли я его? Очень. И в его чувствах не сомневаюсь. Только иногда ответственность за тех, кто рядом, перевешивает эмоции и чувства… Включается разум и… Поэтому и просила добавить уверенности Вас, как эзотериков. Ведь не всегда счастье приходит туда, где разум все правильно разложил и рассчитал. И не всегда правильная последовательность действий (знакомство, встречи, свадьба, дети) ведет к счастью… Не судите, да не судимы будете…

Дополнение автора от 26.01.15 10:03:08
V

Дополнение автора от 23.07.16 14:57:39
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос 1,5 года назад. И большинство оказались правы. У нас сейчас семья без третьих лиц, официальный брак, счастье хоть и трудное, но взаимное))) ещё раз спасибо всем тем, кто поддержал меня в тот период))))

Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Вы человек очень открытый и добрый Мне понятно Ваше желание подстраховать себя. Вы хотите быть уверенной в своем будущем. У Вас С Александром просто прекрасная совместимость. О таких парах говорят, что они сложились на небесах. Вас можно смело назвать его судьбой. Александр испытывает к Вам сильные чувства, как и Вы к нему. Он действительно очень любит Вас и хочет создать семью. Узаконить отношения, родить ребенка. Вам нечего боятся. Просто его тоже можно понять. Он боится, что если уйдет от сожительницы, а Вы его не примите, он останется один. Чувств к той женщине у него нет. Просто есть боязнь одиночества, которую он отпустит только тогда, когда Вы скажите долгожданное ДА. Я искренне желаю Вам большого семейного счастья. В 2016 году ожидайте карапуза. Все у Вас будет замечательно. Отпустите страхи и смело шагайте навстречу своему счастья.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можите себя хоть к батарее привязать или дверь за бари кодировать.Это вас не спасёт от свадьбы и брака.Это ваша судьба.И Свадьба будет.
Здравствуйте, Елена. Начну  с  конца, вы  распишитесь не  смотря  на  то, что  мы  все  здесь  будем  писать. На  это  повлияет один  только фактор — возраст.Да, чувства  у  него  есть.Может  стоит  попробовать, вы  ничего  не  теряете.Наш  век  короток. Счастья  вам  и  любви!
Здравствуйте! Первое, что показало, это его мысли:«Что она во мне нашла!?»… И это же поднимает ему самооценку! Я не могу Вас отговаривать, потому как между Вами есть все факторы для счастья! Не смотря на Вашу разность, Вы дополняете друг друга! Вместе сумеете многого достичь(как вариант-общий бизнес!).Ему кажется, что Вы всё время «убегаете» от него! Это я к тому, что он не из тех мужчин, которым нравится постоянное завоевание женщины. Ему нужна уверенность в спутнице, он будет счастлив с той, которая станет частью его стабильной жизни.Да и ему по судьбе не один брак, причём последующий, куда счастливее предыдущего! Если он делает такие предложения, знайте-это всё не пустые слова!!! С ув.Влада.
Здравствуйте! У Вас с Александром будет сын.У него идёт один ребёнок, и он у него будет.Выпала карта СОЛНЦЕ — это карта семьи, детей, тепла, взаимопонимания и просто светлого будущего.Когда мужчина просит у женщины родить ему ребёнка, это дорогого стоит — это говорит о том, что он Вас любит, раз хочет продолжения себя от Вас.Карта КОЛЕСНИЦА -  очень хорошая и сильная карта означает значительный рывок вперед, отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. При этом не важно, о каком именно пути идет речь, — это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь. В любом случае, следуя по нему, вы будете двигаться к успеху.В завтрашнем дне Вас ждёт только счастье.
Удачи и благополучия Вам!
Замуж звать, проживая с другой — это, конечно, сильно. Подтолкните его сама к активным действиям. Скажите мягко что-то вроде: «Милый, как же мне довериться тебе, если замуж зовешь, а живешь с другой. Как в  будущем отце наших детей мне хочется уверенной быть в тебе, я готова, теперь дело за тобой.» Покажите, что готовы принять его, и посмотрите, что будет делать, тогда сами поймете, серьезно он или просто болтологией занимается. Замуж звать на словах они все горазды, смотрите на поступки. А по поступкам он живет с другой и заботится о ее детях, а вы у него романтическая отдушина без обязательств, помечтать вместе. Пока неопределенно все, так что действуйте и наблюдайте за своими ощущениями и его реакцией.
Уважаемая Елена!  Ничего не надо бояться. Все темное на свету не кажется таким уж страшным. У Вас идут положительные изменения. Он ради Вас готов луну с неба достать. Соглашайтесь. Это ВАШ мужчина, это Ваша судьба. И детей у Вас будет двое, первый мальчик, вторая девочка. Вы прекрасно справитесь с ролью жены, и будете жить с этим человеком долго и счастливо… Желаю Вам Успехов и Счастья!
Здравствуйте! Руководствоваться порывами эмоций не стоит… Подумайте о личной выгоде и вперед… Всех благ!
Здравствуйте, моя хорошая… Понимаю. У любой девушки есть боязнь серьезных отношений, брака, тем более в Вашем случае человек несвободен. Но то, что он предлагает брак и говорит о серьезности намерений и о желании родить и воспитать совместно с ВАми ребенка, свидетельствует о его серьезных намерениях. Это достаточно серьезный, состоявшийся мужчина. И брак с ним будет успешен и благоприятен для Вас обоих. Будет совместная любовь. Поборите свои сомнения. Все будет отлично. С наступающим Новогодьем!
Здравствуйте. Чувства взаимные и искренние. Если думать о своем счастье, то наверное стоит, и сколько бы оно не длилось, но оно ваше. Но есть один очень важный момент - он очень хочет СВОЕГО РЕБЕНКА.
Добрый день. Ваши собственные страхи мешают развитию событий. У Вас видно совместное будущее и совместный ребенок. Научитесь контролировать свои страхи, что бы не навредить себе же… Все у Вас с ним будет хорошо. Если самостоятельно сложно контролироваать страхи- обращайтесь, я могу Вам помочь.
Если бы вы только знали...
Ваши сомнения это действительно ни что иное как боязнь что-то изменить и простая неуверенность. А значит не интуитивные подсказки подсознания или что то еще. Этот человек надежен. И он ваш. И ребенок, рождение ребенка для него действительно много значит… За этим человеком вы будете как за стеной. Есть конечно кое какие черты, которые в быту вас не совсем устроят, но на самом деле это мелочи. Просто: не сомневайтесь!
Еще кое что добавлю: остеохондроз и сердце — его слабые места. В его 58 лет будьте максимально к нему внимательны, сможете уберечь от серьезного исхода.
Любви и гармонии.

Понимаешь!!!  Если он не ухоить от жени это только потому что он ее любить или что-то их связывает намного больше чем ты его.

Его голубая мечта это хорошо но ты в этом вопросе ГДЕ????

Ты просто ящик в котором будет его ребенок, и ни как по другому.   Если ты еще не родила то это конечно может быть прекрасный вариант соединить приятно с полезном, но не жди от него люби, потому что он своими поступками уже показывает тебе что он не хочет ничего серьезно с твой.

Если хочешь более конкретно об этом говорить просто напиши мне.

Здравствуйте! Я на ваши отношения сделала два расклада и оба расклады говорят о том что вы будете вместе. Более того ребёночек общий у вас будет. Это будет мальчик. С женой уже долгое время у них общего ничего нет их ничего не связывает. Они просто мучают друг друга. Поэтому вам нужно собраться с мыслями и не мучать ни себя, ни его. Ведь у Александра к вам очень чистые чувства. Он вас любит искрене. Всё у вас получится и будет устойчивый крепкий брак. С женой он не будет, развод у них состоится. Доверитесь ему. С наступающим!
Для начала пусть этот мужчина сделает поступок, то есть сообщит о своем решении гражданской жене. Пока это еще только слова. И к вам, вы сказали не переезжает. Значит предложение с вашей стороны было, получается.Мужчина оценивается не по словам, а по действиям. Либо он в вас не чувствует пока поддержки и внутренней уверенности. Либо -это просто слова.Сначала конкретно определите с ним отношения дальнейшие.А потом задавайте себе вопросы стоит не стоит.Ваша душа все знает, прислушайтесь к ней и получите все ответы.
Здравствуйте, Елена. Отбросьте все страхи, и смело выходите замуж. У Вас всё будет хорошо, в вашей паре хорошая совместимость. И ребёночка родите. Удачи Вам!
Ответ «Иллюзия на иллюзии».
Вы пытаетесь найти логику, но женщине мозги даны для иного.
Женская логика — это полное отсутствие логики. Почему?
— потому как женщина принимает все решения интуитивно, потому как знает о них наперед.
— думать, вырабатывать логическое решение это удел мужской кармы, этим (если кратко) отличаются наши кармические задачи.
===
Научитесь слышать свою Истину.
По энергиям от фото — тот же ответ по сути «а по разному». Кратко понимать: желает поток мелких сложностей — у вас (в вашей паре) все для этого есть.
Желаете поток счастья = надо заняться его обеспечением, но при этом вероятна смена партнера.
Здравствуйте Елена, я вижу обман со стороны Александра, как только дойдёт до дела, он поджавши хвост убежит, его и так все устраивает, уходить с семьи он не намерен. У вас с ним нет будущего! Всех вам благ!
Здравствуйте Елена. Вот так в общих вопросах решать свою судьбу…  Тут нужно многое проанализировать что бы решение принять. Начнем с того, что странное поведение Александра… он так и останется жить на две семьи вы будете женой официальной, а другая-любовницей. Поменяетесь просто местами. Что бы это не случилось нужно  опять же работать в правильном направлении.
 Краткий просмотр показал, что слов много вокруг женитьбы-дел нет.

Здравствуйте! Ваш страх понятен, ведь и ошибки были в жизни, и ошибаться уже времени особо нет...
Но нужно решаться. Что-то кардинально менять всегда страшно и тяжело. Но только так вы можете получить то, о чем мечтаете — семью, детей…
 Елена, он странно себя повел, не по мужски. Мужчина, который любит и все решил, так не должен себя вести. Ты, типа решай все сама, а я пока поживу со своей женушкой. И вот тебе условие: ты ДОЛЖНА мне родить ребенка, потому что я так хочу, и не ты моя голубая мечта, а лишь ребенок. Он все запорол. Вообще, у вас есть негатив по роду. И он обычно начинает «играть», когда человек решает создать семью. Возможно это и влияет на вашего избранника, и его поведение искажается. И так же, есть еще такое, что он роковой товарищ.
Елена у вас есть будущее с этим мужчиной и общий ребеночек у вас будет, безусловно появление новой жизни кардинально изменит ваши судьбы, но стоит так же думать о том, что ребенок — это не мост между мужчиной и женщиной. Не спешите принимать необдуманное решение, должен быть толчок с его стороны, который избавит вас ото всех сомнений. Счастья вам!
Со стороны мужчины есть доверие к Вам. Он впустил Вас в свой внутренний мир, есть сильная привязанность. Что касается намерений, то он действительно он хочет с Вами семью. Откиньте сомнения, будьте с любимым человеком. Всех Благ=)
Добрый день!  Елена, вам не стоит связывать свою жизнь с Александром.
Любовные отношения продлятся. Сложные, проблематичные. Но к сожалению, это ни к чему не приведет. Все пустое. И закончится все срывом.
Здравствуйте, выходите за Александра замуж и не сомневайтесь, он вам по судьбе, будете за ним как за каменной стеной. В браке у вас родится 2 деток. Будете жить с ним долго и счастливо, он любит вас. С ув.Инна.
Здравствуйте, если любит-сначала пусть узаконит отношения с Вами, докажет, что все серьезно, тогда и о ребенке можно будет заговорить в стабильной атмосфере, а так все поверхностно, мужчина намного младше и мнение и мысли могут меняться постоянно, оставайтесь при своем мнении, успехов!

Добрый вечер  , Елена .  На ваш вопрос вышли карты  4 ЖЕЗЛОВ , СОЛНЦЕ, ПАЖ ЧАШ. 4 жезлов  очень счастливая карта, она  означает счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений, благополучную совместную  жизнь, гармонию в семье. Она говорит о настоящих, взаимных  чувствах партнеров , сердечном тепле. Она обычно указывает на свадебное торжество, замужество или женитьбу. Это  – очень «брачная» карта.Эта карта вышла вместе с картой Солнце. Солнце — очень благоприятная карта в сфере личных отношений, показывает открытость и гармонию во взаимодействии между двумя людьми, согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Это карта доверия и доброты, верности и преданности. Она предсказывает вам прочный защищенный союз, очень крепкую связь. Искреннее и бескорыстное чувство, щедрость, великодушие и готовность больше давать, чем брать, радость самоотдачи любимому человеку, умение дарить себя, нисколько себя не теряя. Ощущение личной востребованности, важности для партнера, своей огромной ценности и желанности. Еще  она является  брачной картой и указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность. Паж чаш тоже указывает на прибавление в семействе  . У нас в раскладе она вышла   вместе с двумя  брачными картами, поэтому я делаю вывод, что вы выйдите замуж за Александра  и  в скором времени вас ждет пополнение в семье. По судьбе у вас двое детей, разнополых .

Будьте счастливы и любимы !

Здравствуйте.

Ваша вторая половинка настойчиво ищет пути к идеальной любви. Он безумно хочет быть с вами, но слишком сильная привязанность к материальным удобствам тормозят конечный результат. Но это, безусловно, достойный доверия человек, и вы можете всецело положиться на него.

Здравствуйте, Елена. Не бойтесь изменений и поворота судьбы. Замуж за него выйдите и у вас будет общий ребенок. Александр будет хорошим мужем и любящим отцом. Не сомневайтесь в этом.
Здравствуйте! От судьбы не уйдешь! С Александром у вас одна дорога.Ничего не бойтесь и не сомневайтесь! Вас он любит очень и на самом деле хочет общего ребёнка и свадьбу. С этой женщиной его ничего не связывает, только душевное тепло. Он к ней очень хорошо относится и помогать считает как должное… У вас будет очень счастливая и крепкая семья! Родится дочка в 2016 году! Не бойтесь!
А зачем вас останавливать? Напротив… счастья вам и уверенности в завтрашнем дне. Делайте так, как он просит и не бойтесь. Все будет хорошо, вот увидите.
Да вы верно видите эту всю картину — ибо у него нет жизни с той гражданской. Но и с вами у него пока нет возможностей делать совместную жизнь. И поэтому где то ближе к весне я чувствую будут изменения — и где то к лету у вас с ним возможно и будет совместное проживание но не раньше.
Судя по раскладу — я из тех, кто будет останавливать.
Разложила вопрос «стоит ли вам за него выходить замуж и рожать ребенка»
на вариант ДА вышло:
перевернутое «возрождение» домом семьи
перевернутые «привычки» домом детей
перевернутая «карма рода» домом детей
эти все диски говорят о том, что он цепляется за старое, никак не может (и не сможет в ближайшем будущем) от него оторваться добровольно. ему бы надо вскрыть все свои страхи, проработать их и распрощаться, ан нет — он выбрал выжидательную удобную позицию, когда его не особо трогают и он не сильно активничает. диск привычки про то, что можно много говорить, но до дела не доводить, или не переводить на качественный уровень. кроме того, есть у него какие-то проблемы по роду касательно детей, вам бы это поточнее выяснить у него, выспросить.

на вариант НЕТ вышло:
перевернутый «недостаток опыта» домом детей
«детали» домом мечтаний и желаний
перевернутое «хобби» домом кризиса, секса
это вариант говорит о том, что опыта касательно детей у него нет, поэтому это сейчас он может говорить «роди-роди», а как дойдет до дела — неизвестно как он себя поведет. дальше — диск «хобби» в отношениях говорит о том, что отношения были либо изначально на сексе построены, либо это была задача пары друг в друге, этим они скрепились, а глубже — нет. а «детали» — это прямое показание вам к тому, чтобы вы обратили внимание на мелочи в нем, в его поведении, в его словах — именно в них выяснится его истинное отношение.

еще доложила просто как прогноз на будущее диски — вышло, что он тепло к вам относится, заботится, вы к нему прониклись сильно, и в целом он-то вроде и говорит о решительных действиях, но это как-то все забывается, откладывается, не делается и остается разговорами и дальше. после нового года где-то в марте-апреле у вас выпал диск, которые говорит о прекращении отношений — два варианта, либо ваше общение сойдет на нет, либо оно выйдет на совершенно новый уровень, качественно другой.

мой совет — не торопитесь пока, не соглашайтесь и не отказывайтесь, подождите немного — тут всего пара месяцев осталась, все прояснится само!
Судя по раскладу — я из тех, кто будет останавливать.
Разложила вопрос «стоит ли вам за него выходить замуж и рожать ребенка»
на вариант ДА вышло:
перевернутое «возрождение» домом семьи
перевернутые «привычки» домом детей
перевернутая «карма рода» домом детей
эти все диски говорят о том, что он цепляется за старое, никак не может (и не сможет в ближайшем будущем) от него оторваться добровольно. ему бы надо вскрыть все свои страхи, проработать их и распрощаться, ан нет — он выбрал выжидательную удобную позицию, когда его не особо трогают и он не сильно активничает. диск привычки про то, что можно много говорить, но до дела не доводить, или не переводить на качественный уровень. кроме того, есть у него какие-то проблемы по роду касательно детей, вам бы это поточнее выяснить у него, выспросить.

на вариант НЕТ вышло:
перевернутый «недостаток опыта» домом детей
«детали» домом мечтаний и желаний
перевернутое «хобби» домом кризиса, секса
это вариант говорит о том, что опыта касательно детей у него нет, поэтому это сейчас он может говорить «роди-роди», а как дойдет до дела — неизвестно как он себя поведет. дальше — диск «хобби» в отношениях говорит о том, что отношения были либо изначально на сексе построены, либо это была задача пары друг в друге, этим они скрепились, а глубже — нет. а «детали» — это прямое показание вам к тому, чтобы вы обратили внимание на мелочи в нем, в его поведении, в его словах — именно в них выяснится его истинное отношение.

еще доложила просто как прогноз на будущее диски — вышло, что он тепло к вам относится, заботится, вы к нему прониклись сильно, и в целом он-то вроде и говорит о решительных действиях, но это как-то все забывается, откладывается, не делается и остается разговорами и дальше. после нового года где-то в марте-апреле у вас выпал диск, которые говорит о прекращении отношений — два варианта, либо ваше общение сойдет на нет, либо оно выйдет на совершенно новый уровень, качественно другой.

мой совет — не торопитесь пока, не соглашайтесь и не отказывайтесь, подождите немного — тут всего пара месяцев осталась, все прояснится само!
Здравствуйте Елена.
Если говорить об Александре, то для него действительно важно иметь стабильность в жизни, семью, деток.  Его счастливчиком по жизни трудно назвать.  Но ему нужно быть очень осторожным с алкоголем, у него по роду были люди злоупотребляющие алкоголем. Но он достаточно сильная личность, с хорошей силой воли.
Он достаточно упрям, любит спорить.
Вот знаете у него есть свой скрытый интерес, возможно это только желание ребёнка, но вот я вижу, что он и дальше будет настаивать на браке. Вот вам вроде сделали предложение руки и сердца, а вы боитесь.
Вам нужно для себя решить готовы ли вы так рискнуть или нет.  Беременность от него возможна. Но вот он ничего никогда не делает просто так.
Вы знаете иногда нам даны отношения, только для того, чтоб от этих отношений появился особенный ребёнок и всё.
Давайте на чистоту, ведь вы сами очень хотите с ним семью, жить под одной крышей. И очень хотите чтоб он стал вашим мужем, я бы сказала вы об этом мечтаете. И вы готовы принять его предложение. Вы знаете ещё идёт что-то связанное с квартирой, пока не могу понять, к чему этот знак.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Ваши опасения и сомнения понятны. Александр человек, который умеет много и красиво говорить… Склонен обещать. Но все его слова стоит делить на два.
Это человек слов, а не поступков.
На деле его любовь никак не проявляется. Едва ли с ним возможно счастливое будущее, он живёт иллюзиями и сам в них верит...
А на деле то… Ничего он не меняет. А чего ждёт? Захотел бы поменял бы уж давно.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Ваша пара кармическая — вы посланы друг для друга в учителя для отработки кармы рода ваших обоих родов! На этом мужчине есть негатив, из — за которого вы не можете быть вместе одной семьей, даже рождение ребенка вас не соединит — скорее вы станете инициатором ухода из — за его склонности к изменам! Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое»  — где видна перспектива и развитие ваших отношений на будущее. Мира вам и любви!
Здравствуйте! У Вас есть опасения, что он Вас обманывает… В какой-то степени он пытается Вас привязать, как можно ближе к себе… Он боится Вас потерять, поэтому сделал Вам предложение… У Вас сильные взаимные чувства друг другу… Не бойтесь и сделайте шаг навстречу друг к другу… Достаточно крепкие и продолжительные отношения, во всех смыслах… Присутствует духовная близость и необходимость друг в друге… Вы этого очень желали поэтому не бойтесь и скажите себе,«Я буду счастлива».
Всего Вам наилучшего!

… остановитесЬ...

Вы знаете, что именно это нужно сделатЬ- слЫшьте свою интуи..

Вы хотите быть счастливой и очень сильно а сдерживает вас то что вы уже обжигались и не хотите повтора поэтому страх и неуверенность в будущем с Александром но поверьте люди разные и не все мужчины относились к вам с таким теплом. Вам стоит открыть своё сердце полностью Александру и обрести семью и счастье с любимым человеком ребёнок у вас родится девочка в 2016г конец лета начало осени. С наступающими Вас праздниками!
Выходите замуж! И может быть вам это поможет, для более сильной уверенности в себе.
изображение из вопроса быстрое зачатие и благополучие.

если вы действительно хотите быть с этим мужчиной вы будете с ним. он действительно ваша истинная судьба Елена так говорят карты
Живет гражданским браком, что ему мешает принять решение и узаконить отношения юридически, почему не берет ответственность за женщину с которой и у которой живет? Вы так же живете с ним и он вас «кормит». Про жениться и хочу ребенка от тебя" забудьте это хорошая приманка для одиночек и хорошая наживка.
Будет скакать и дальше там где не будет проблем для него.
У него есть взрослые и готовые дети и тут вдруг своего, опуститесь с небес на землю.
Он уже нечестно поступает с женщиной с которой сожительствует, почему же она хуже вас… отпустите  его в свободное плавание…
Елена, здравствуйте! Непростая у вас ситуация. Он живёт с другой женщиной, а хочет жениться на вас. Получается, что его цель — не вы, не ваши чувства с ним, а ребёнок!  А что будет потом, вы родите ему долгожданного ребёнка, и всё, на этом ваша миссия закончится.
Судя по картам, особых чувств к вам как к желанной женщине нет, карты усталости, ощущение пустоты внутренней у Александра.
Интуитивно вы чувствуете, что не так уж он вас и любит, ваши импульсы к нему гораздо сильнее.
Для начала, хотя бы разберитесь с его отношением к той женщине, что он там делает, если постоянно вас зовёт замуж, знает ли та женщина об этом. Зачем вам создавать сложные треугольники. И почему он готов изменить всё потом, а не сейчас. Что сейчас его останавливает быть с вами? Вопросов много.
На ближайший год я не вижу у вас рождения ребёнка. Надеюсь, вы сможете сделать тот выбор, который подскажет вам сердце.
С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт радость!
Путь Воина — это путь осознанности. Тот, кто идёт по этому пути (а все стремятся к полной осознанности) сначала думает и размышляет, а потом принимает решение. Если решение принято — нет ни сомнений, ни страхов, есть просто действие согласно этому решению. Ваш опыт — это то единственное, что у Вас есть и что можете получить только Вы сами. Никто не примет за вас решение. Просто Вам необходимо определится готовы ли Вы быть с этим человеком до конца, готовы ли меняться и развиваться ради этого. В итоге примите решение. Сама. Добавлю лишь, что всё, что ни происходит, делает нас лучше, сильнее, развивает нас. Если в Вашей жизни появился этот человек и возникла ситуация с женитьбой — задумайтесь, по какой причине она могла возникнуть, какой глобальный смысл этого (а он есть). Ответ на этот вопрос позволит Вам принять решение. Если не получится — банально напишите на листе в 2 колонки либо плюсы и минусы его, как человека, либо то, что вы получите и потеряете в случае, если согласитесь на его предложение или нет.
Желаю успешной наработки опыта способности принятия самостоятельных осознанных и взвешенных решений. В любом случае, каким бы оно ни было, оно не будет ни хуже, ни лучше другого, поэтому примите его со спокойствием и готовностью идти дальше. Удачи Вам))
Добрый вечер! Елена, Вы уже сами для себя все решили. В раскладе выпали карты, говорящие о скорых счастливых переменах в Вашей жизни. Все уже давно было запланировано вами, поэтому то, что происходит — следствие вашей собственной деятельности. Вы смотрите в будущее, с учетом прошлого опыта. Как только Вы отпустите от себя это самое прошлое, в Вашу жизнь войдет, можно сказать ворвется новое счастливое будущее.Вы примите решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. У Вас мудрая душа и теперь Вы знаете, что такое счастье, Так откройтесь для него и Вы станете воистину счастливым человеком! Всех Вам Благ!
Елена, здравствуйте.  Да, Александр  вас  любит, реально  любит, не играет,  но  между вами  есть не договоренности, не все  честно и  открыто, что и  смущает, что вас  и  его  также. Пусть  это  и не  говорит. Да  у  вас  отношения  думаю  развивались  бурно,  вижу  очень сильные  эмоции..  страсть, секс..  Есть желание быть с вами, но  камнем  преткновения  будет любовный  треугольник!  И  до тех пор, пока  он  сам  не решит … и не примет  решение… Но если  честно, по  своей практике- то  маловероятно, что вы  сойдетесь. Тут  конечно нужно  более детально разбираться .  Но  если  смотреть наперед, я  после  мая  2015  вижу, что вы  захотите с  ним  расстаться  сама,  будет  для  вас это решение  болезненным, но  к  этому  решению  вы  придете… к  сожалению..  Хотя  могу сказать, что у вас  прекрасная совместимость!  Если  нужна будет  помощь… обращайтесь… Могу  в заключение сказать, что от  ваших   с ним  отношений, ему  будет  труднее вас  забыть… да  думаю и не забудет… Любит  вас… и сильно… но  нерешительный и  сомнений у него много( Всех благ вам!
Елена, спасибо за комментарии. Вы правы, что не всегда разум решающий, только «сердце зорко». Но я в своих прогнозах не увидела к вам сильные чувства (хотя вот вы говорите обратное), так что не всегда обращение к эзотерикам может придать вам уверенности,  а даже ещё больше запутать.
И всё-таки судьбой сам человек распоряжается и любой прогноз — это не фатальность, а предупреждающий фактор.
Всего Вам доброго!