что ждет меня в 2015 году с работой - вопрос №1300731

Лучший ответ по мнению автора

С работой будет сложно и, с учетом того, что платить будут везде предельно мало и с большими задержками, лучше обратить свое внимание на то, что бы начать свое(пусть небольшое) дело. А о том, какое именно и как, отвечу в личном чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не там ищите, и не в той сфере работаете.
Здравствуйте! Вас ждут перемены, но для точного прогноза нужны Ваши данные (имя и дата рождения)!