Интересует состояние здоровья моего сыночка, зовут его Ярослав, дата рождения 08.02.2013г. - вопрос №1301612

3 ответа
Ольга, детей до трех лет диагностировать очень вредно. Тем более публичная диагностика. Хорошо что фото ребенка не выложили.
Вообще публичная диагностика вредна.
===
С ребенком до его 7-летия (особо до 3-х лет) индивидуальную диагностику проводят только когда для это есть весомые причины с отклонениями по здоровью.
===
При приватном обращении правильно обращаться с описанием сложности, примерно так:
в здоровье беспокоит то-то (краткое описание), врачи ставят диагноз и говорят то-то (описание).
Сможете ли вы помочь, какими методами, порядок расчетов (например, стоимость)?
===
Про описание методов: очень часто их словами не выразить, потому в лучшем случае ответят вам очень кратко. Многое становится понятно только в процессе работы.
Только одно слабое место легкие. Беречь. Стараться ему не ударяться. Ноги чистые, до диафрагмы чисто. Подкачивайте энергию и укрепляйте здоровье. Сейчас или ослаблен или немного приболел. Прозрачный. В районе пяти лет коленки. В семь все уляжется. В девять горло. В двенадцать начнет выправляться и пойдет стабильно.
. С такими вопросами лучше обращаться в чат на консультацию .
 ребёнок маленький и надо смотреть осторожно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.