Хочу узнать, правильный ли я сделала выбор. - вопрос №1303514

изображение из вопросаЯ ушла от мужа с ребенком, живу у родственников, встретила парня… встречаемся почти два месяца. Неделю живу у него. Не все гладко, оказывается он паталогический врун и лентяй (такое мнение складывалось давно, сегодня подтвердилось)… Я не знаю, что мне делать… исправится он, или мне лучше поискать кого-то другого. Человек он не плохой, мне с ним прияно находиться… Но как за каменной стеной, я себя с ним не чувствую. А может я уже и упустила свою половинку, так как был выбор между ним и еще одним парнем Максимом.
Мои данные: Стрельченко Наталия Вадимовна (девичья Ярмак)
Родилась: 1.07.1991 в 21-10

Парень: Лаптев Никита Сергеевич
Родился: 17.05.1988

Про Макса знаю только это:
Максим Радиевский
27 июля (по-моему 1982 года рождения, это не точно)

Подскажите пожалуйста!изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Про второго молодого человека сказать ничего не смогу, нехватает отчества ( желательно и год знать точней). Почему Никита так себя ведет это не удивительно. Вы очень активная, деятельная стремящаяся к семье девушка. А он любит побыть дома ( домосед, не семьянин), любит пемечтать, поговорить о высшых материях, побыть в одиночестве, помедитировать.Сейчас находиться на таком жизненном этапе — хочет получить все на халяву, но ничего не выходит. Надо все-таки прилагать усилия. Лень тоже не спраста, у него есть кармический долг, он дложен побороть соблазны и начать шевелится.
     И еще на этом жизненном этапе (около 2х лет он продлится) будите постаянно выяснять кто в доме хозяин, все время будите идти в разных направлениях.
 Если вы сможете подстроиться друг к другу.Научитесь уважать независимостьи индивидуальность. Сведете к на нет конфликты, будете идти рука обруку, сможете стать командой. Не будете ни чего скрывать друг от друга. То все может быть.Удачи!!!