Хочу узнать, правильный ли я сделала выбор. - вопрос №1303514

изображение из вопросаЯ ушла от мужа с ребенком, живу у родственников, встретила парня… встречаемся почти два месяца. Неделю живу у него. Не все гладко, оказывается он паталогический врун и лентяй (такое мнение складывалось давно, сегодня подтвердилось)… Я не знаю, что мне делать… исправится он, или мне лучше поискать кого-то другого. Человек он не плохой, мне с ним прияно находиться… Но как за каменной стеной, я себя с ним не чувствую. А может я уже и упустила свою половинку, так как был выбор между ним и еще одним парнем Максимом.
Мои данные: Стрельченко Наталия Вадимовна (девичья Ярмак)
Родилась: 1.07.1991 в 21-10

Парень: Лаптев Никита Сергеевич
Родился: 17.05.1988

Про Макса знаю только это:
Максим Радиевский
27 июля (по-моему 1982 года рождения, это не точно)

Подскажите пожалуйста!изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Про второго молодого человека сказать ничего не смогу, нехватает отчества ( желательно и год знать точней). Почему Никита так себя ведет это не удивительно. Вы очень активная, деятельная стремящаяся к семье девушка. А он любит побыть дома ( домосед, не семьянин), любит пемечтать, поговорить о высшых материях, побыть в одиночестве, помедитировать.Сейчас находиться на таком жизненном этапе — хочет получить все на халяву, но ничего не выходит. Надо все-таки прилагать усилия. Лень тоже не спраста, у него есть кармический долг, он дложен побороть соблазны и начать шевелится.
     И еще на этом жизненном этапе (около 2х лет он продлится) будите постаянно выяснять кто в доме хозяин, все время будите идти в разных направлениях.
 Если вы сможете подстроиться друг к другу.Научитесь уважать независимостьи индивидуальность. Сведете к на нет конфликты, будете идти рука обруку, сможете стать командой. Не будете ни чего скрывать друг от друга. То все может быть.Удачи!!!
07.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store