добрый день, уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста, почему не складываются теплые отношения у сестер Татьяны 16.03.1973 и Светланы 28.02.1970 и нужно ли их складывать??? - вопрос №1304070

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у обеих сестер идет кармическая отработка рода по негативу. они обе обидчивые, но Татьяна еще и позудеть любит и считает себя «пупом земли» хотя она менее «актриса» чем Светлана.откуда же могут взяться теплые отношения если весь мир против них)) им нужно осознать, что они обязаны трансформировать свой негатив, а не перераспределять его на других. тогда и счастье в жизни будет))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Детские обиды еще никогда не приводили к хорошему во взрослой жизни. Если вы сможете поговорить то ваши отношения станут намного лучше и естественно нужно складывать отношения с сестрой. В дальнейшей жизни вы будете друг другу опорой. Удачи
Доброе утро. Карты говорят что некогда хорошие отношения крушатся как карточный домик, и тут никто из сестер не может повлиять на это. Карты говорят, что сестры заведомо настроены на то, что отношения будут разрушаться и ничем тут не помочь. Нет попыток сблизится, нет желания пойти друг другу навстречу, одна глухая вражда мешает отношениям. Но ситуация не так критична, как кажется, здесь есть возможность все изменить, есть возможность сблизится не чужим друг другу людям. Я вижу по картам что поправить отношения представится возможным уже в 2015 году. Отношения ваши можно и нужно восстанавливать.
Бессмысленно в вашем случае, никак они не сложатся.
Отношений уже нет, в будущем только  душевная боль от всего что с этим связано
Добрый день. Отношения нужно налаживать, так как эта проблема- жизненный урок, через который Вам нужно пройти. Не наладите- ситуация вернется с другим человеком. Будете ходить по кругу, пока не сделаете выводы…
Здравствуйте, Татьяна.Вы очень похожи по психоэмоциональным характеристикам.
Обе ранимые, впечатлительные.Когда-то нечаянно брошенное слово, фраза, взгляд даже может вас обидеть.
Кто-то на такие мелочи не обратил бы внимания-только не вы.
Взаимные претензии, обиды накапливаются как снежный ком, что теплым отношениям не способствует.
«Складывать» отношения искусственно вряд ли получится, но поддерживать хотя бы формально, наверное стоит-сестры все таки.
С возрастом многие претензии друг к другу отпадут сами собой-отношения улучшатся.
Удачи