Здравствуйте! Совсем запуталась в плане профессии. По образованию клинический психолог, гадаю на картах Таро, читаю по руке, потеряла дар вещих снов. - вопрос №1306147

Очень тяготею к эзотерике и психологии, консультированию, но нм как не могу начать. Отправляла предложение своих услуг онлайн на разные немногочисленные сайты, но мало людей и много критики и нападок тех, кто даже не консультировался у меня.
Скажите, добьюсь ли я своего, смогу ли развить дар ясновидения, который у меня проявлялся очень ярко несколько лет назад, но потом пропал. Очень хочу развить это и консультировать людей. Куда податься и с чего начать, чтобы пойти по этому пути? Как поступить правильно?
Алина, дата рождения 03.12.1990

Дополнение автора от 22.12.14 17:49:37

Ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы  и выяснения, как Вам можно помочь, понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.