Отношения - вопрос №130839

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что испытывает Виктор 25.06.1971 Москва к Юлии 3.06.1977 Москва. И возможны ли дальнейшие отношения между ними. Заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктор не Ваш человек Юлия и карты не видят союза. Испытывает лишь временный интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо пылких чувств Виктор не испытывает. Отношения возможны, но скорее приятельские. Как пару их не вижу.