Прожили с мужем 20 лет. Влюбился в другую ушел. . очень хотела вернуть свою семью, очень! Вернется ли муж? (Светлана 15.12.69 Александр19.11.71) - вопрос №1308755

.Домой возвращаться не хочет, разлюбил говорит. Иногда звонит, делами интересуется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Муж вернётся.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Карты, увы, дают отрицательный ответ. К Вам он не вернется, но и из своей жизни не вычеркнет, будет помогать как Вашей семье, так и Вам лично. Всех Вам Благ!
вернется… но позже… но нужен ли он вам… подумайте и отпустите с миром… и рядом с вами будет тот… кто будет дорожить вами…