когда начнется благоприятный период? - вопрос №130911

Здраствуйте уважаемые эксперты! Сейчас в жизни непрет конкретно, в каком месяце возможны хоть какие то сдвиги в работе и в личной жизни? когда уже начнется что то хорошее? Какой то сейчас негатив никак не отстает от меня((( Юля 6 апреля 1989г. 06-35 гТольятти родилась и живу

Дополнение автора от 18.10.11 13:36:16

а никто и не говорит что я сижу на месте и жду маны небесной, просто кручусь из последних сил, а результата пока нет. должно же этому быть какое то объяснение? Я задала вопрос чтобы узать, когда мне будет немного полегче и закончится черная полоса, а выдвигать свои необоснованные мнения и критиковать меня я считаю не умесным

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юля, сейчас перед вами период, когдв вы сами должны начать инициировать хорошее в своей жизни. А вы его толькго ждете от прогноза астролога. А кто за вас работать собой будет над своими же ошибками?

Врожденные интеллектуальные способности — хорошие. Быстро схватываете и обрабатываете информацию. Видно, что со школой могли быть связаны какие-то неприятные воспоминания. Высшее образование связано со сферой финансов, Работа должна быть связана с высшим образованием и большим количеством поездок. Вероятно, проживание в будущем за рубежом. В ближайшие месяцы вас будет больше интересовать сфера семейных отношений. Очень вероятно, что к середине ноября вам предложат работу, связанную с поездками/переездом в другую страну, возможно, придется получать дополнительное образование.