Что обо мне думает этот человек, как он ко мне относится? Даты рождения: Я: Алина,16.03.1989, 20.35, г. Дмитров. Он: Александр,09.10.1991, время к сожалению не известно, г.Зеленоград. Заранее спасибо! - вопрос №1310658

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, присутствует интерес, симпатия к вам, но почему то он не уверен в себе по отношению к вам, его заботит то, что вы относитесь к нему несерьезно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не увидела тут каких-то сильных чувств… уж простите… Тут какое-то сплошное противоречие… как с его стороны, так и с вашей… Не «собираетесь» вы у меня в «пазл»… уж извините за сравнение. Он не ваш, и вы — не его… Между вами есть симпатия… но все это- временного характера… Дружить вам хорошо… но не в паре быть…
У меня выходит симпатия огромная к вам, желание быть с вами, не до конца вам верит, ревность своего рода, но есть чувства и вы можете с ним остаться)
Здравствуйте. У Александра есть к вам симпатия. Вы ему очень нравитесь. Но пока что серьёзных отношений не вижу. Хотя перспектива в ваших отношениях есть. Скоро у вас будет разговор. Чем то он вас очень порадует.
Добрый вечер! Александр очень необычно воспринимает вас: он считает, что вы — девушка-тайфун, ураган. Но вам не везет, просто не везет. Такие мысли у него о вас.
У Александра есть другая девушка. Но чувства к вам у него крепнут с каждым днем. От простого знакомства рождается любовь. Но вы ему еще и нужны, необходимы.
первое, что у меня вышло, что молодой человек увлекается каким-то активным видом спорта и ему надо быть аккуратнее. это может быть сноуборд, дайв — что-то такое. пусть будет осторожнее.

что касается вас и его отношения — он видит в вас человека с другим каким-то темпом жизни, с другой интенсивностью. нет родственности, тепла. нет равновесия. есть какие-то разговоры о вас, слова его и других. есть симпатия как к девушке, но я бы не сказала, что это перерастет в нечто крепкое и стабильное. как вышло, простите
Александр не видит шанса  в каком-либо совместном развитии с Алиной: в творчестве или карьере.
К  Алине  он относится с недоверием. Встает тема обмана, хитрости, недомолвок. Взаимопонимания между ними нет.
Здравствуйте, Алина! К сожалению намека на какие-либо серьезные и глубокие чувства у Александра к вам нет. Все очень поверхностно — легкий интерес, увлечение. Астрологически вы также мало друг другу подходите, скорее как хорошие друзья или платонические влюбленные… Поэтому не стройте никаких планов на его счет, чтобы не разочаровываться и не терять время. Для семьи у вас будет другой мужчина.
вы видно ревнивая не простите обмана отношения пока под вопросом.У него видно другая.Просто вы не подходите по энергетике он не ваш парень.Особый чувства нет к вам  а есть интерес симпатия он о вас в хорошем мнении но пока любовь здесь нет а скорее дружеские отношения.вы сильнее его по энергетике по характеру поэтому вам надо более сильный парень и уверенный .
подумаете ваш ли он парень ?
у вас с ним возможно роман но как мужа и женой вас не увидел .
есть парни который вам симпатизирует.у вас с другим получится но с ним видно временный роман.

Добрый вечер, Алина. Посмотрела вашу пару на таро Сексуальной магии наслаждения.На отношение к вам Александра вышли карты 5 МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА КУБКОВ – эти карты символизируют, что вы доминируете в отношениях, а Александр  очень хорошо к вам относится, очень увлечен вами, готов припасть к вам  и раствориться в вас, вы  сексуальна и  притягательна для него, и он   хочет, чтобы вы  позволяли  ему быть рядом с вами. На перспективу ваших отношений вышли карты ПАЖ КУБКОВ, ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ – но по ним не вижу вас вместе, карты говорят об ревности со стороны  Александра, безответной любови и обмане .

Удачи вам !

Он видит в вас человека с другим каким-то темпом жизни, с другой интенсивностью. нет родственности, тепла. нет равновесия. есть какие-то разговоры о вас, слова его и других. есть симпатия как к девушке, но я бы не сказала, что это перерастет в нечто крепкое и стабильное. как вышло, простите
Добрый вечер, Алина
Извините, но сейчас отношений, как таковых не видно вообще. Что касается чувственной стороны, то любви не вижу, притяжение есть, но оно такое, которое может неожиданно возникнуть и также неожиданно погаснуть, то есть не основывается на духовной или чувственной близости. У него отношения более бытовое, порционное. Отношения могут быть, но на уровне романа на будущее.
Всех Благ
Его влечет к Вам. Видит Вас очень интересной и симпатичной девушкой, но с характером. Из-за этого не решается на активные шаги. Отношения будут у вас. Главное не подавляйте его.
Здравствуйте! Он Вами очарован, потому что Вы воздушная, лёгкая, романтичная, Вы лишены вульгарности, а он не любит тяжёлой прозы жизни, не любит всё тяжёлое и некрасивое.Он эстет по натуре.Вы по натуре идеалистка, Вы всегда стремитесь к совершенству, а он всегда ищет идеал.Поэтому, Вы, как магнитом его притягиваете к себе.У Вас действительно много общего, Вы во многом похожи, только Вы более утончённая, более глубокая.Молодого человека привлекают девушки спокойные, он не выносит скандалов, мягкие, чувственные.Вы очень чётко входите в его понятие идеальной женщины.Поэтому он рассматривает Вас с позиции потенциальной спутницы жизни.Если Вы хотите удержать этого молодого человека, то помните, у него всегда должно оставаться право на личное пространство, которое никем не должно нарушаться, на него нельзя давить. Если Вы сможете придерживаться того расстояния в отношениях, которое нужно Александру  для комфорта, то перспектива отношений будет отличной.Эти отношения Вы можете вывести на тот уровень, какой Вы задали.
Удачи и благополучия Вам!

Ощущение счастья и любви с обеих сторон. Но отношения в паре свободные без каких-либо обязательств. Любое дело в отношениях будет принимать такой оборот, который будет обоих устраивать.
Александр с вами потому что вы сильно его впечатлили, он сильно восторгается вами внутри себя и чувствует, что жизнь его перешла на новый виток развития, потому как до вас у него были одни неудачи с противоположным полом. Поэтому его влечет к вам, как к идеалу, готов вам подчинятся и выполнять любые просьбы. У него в планах уцепиться за эти отношения, опасается за их сохранность, будет поддерживать с вами связь как только может.
В будущем хорошие и теплые отношения, совместные планы, дела, он очень будет счастлив с вами. Неплохой союз будет у вас.

Здравствуйте Алина! Есть к вам привязанность с нотами корысти в отношениях, опека над вами и контроль с нотой ревности, романтика, увлеченность, но и разочарования и сомнения. Вы в перспективе пойдете каждый своей жизненной дорогой! Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!

Eva

Здравствуйте, Алина!
Александр романтик. Он стремится выражать себя через творчество. Если влюбляется, то чувство захватывает его полностью и он готов совершать любые, самые смелые поступки ради любимой. Однако когда пелена спадает, ему становится скучно. Серьёзные отношения в его жизни были один раз, обычно, долго ни с кем не задерживается.
К Вам относится искренне, не обманывает Вас, Вы видно подозрительно относитесь к нему, есть момент сомнений. Он хочет узнать Вас лучше, стремится к Вам. Есть сильная симпатия, которая вот вот перейдёт грань и станет влюблённостью. У него тоже есть сомнения, но чувства переборят это. Алина, Вы можете быть вместе.
С уважением. Ева
Здравствуйте. У него к вас интерес, большая симпатия и тяга, его симпатия и намерения искренние. Если вы дадите ему зеленый свет, у вас будут неплохо развиваться ваши отношения. Пара вы перспективная и вы вполне сможете стать супружеской паров, все зависит от вас.
Нет любви у Александра к вам есть только небольшой интерес не более, ему симпатична темнее вас девушка он её на сердце взял. на будущее я вас так же не вижу вместе.
Вы очаровательны, это вам любой мужчина скажет, поэтому вы не думайте, что у него другое мнение. И если он на данный момент, не проявляет так бурно своих чувств, как хотелось бы вам, то это не вина, а скорее достоинство человека, который хочет встать крепко на ноги, а уж затем создавать семью. Ваше будущее просматривается в нескольких вариантах, и во всех вы являетесь центральной фигурой, именно на вас будут сходиться все лучи жизненных комбинаций. Влияние Александра на ваше решение будет минимально. У вас очень интересное будущее, поэтому и варианты брака сейчас не просматриваются.
Здравствуйте. Вы нравитесь ему. Он настроен решительно и серьёзно, есть вероятность построить отношения.
Здравствуйте! Молодой человек испытывает к Вам чувства, но любое развитие отношений зависит от Вас. В нем присутствует страх потери общения с Вами.Удачи Вам!
Здравствуйте.Партнер Вас желает.Хочет быть с Вами.Но есть у него нейкие сомнения в серьезности этих отношений.В будущем очень велика вероятность что будете вместе.
Здравствуйте! Александр считает, что к вам не на каждой козе подъедешь. Вы властный человечек, а он вечно сомневающийся. Решимости напористости в нем нет. По картам вы идете как пара, что означает есть перспектива замужества. вы как тот камень, что воду точит, медленно но уверенно идете к своей цели. Пройдет время и Саша не заметит как станет супругом. Если будете настроены конкретно на замужество с ним, то это и будет. Чувства по картам сильные, сильное сексуальное притяжение. Брак не раньше календарного года. Удачи вам и счастливой семейной жизни!!!
Здравствуйте, Алина!
Александр подавляет свои чувства к Вам. Складывается ощущение, что он считает себя недостойным такой девушки. В своих мечтах он идет намного дальше, чем показывает в реальности.
С уважением, Вероника Варно
Относится к вам хорошо. Но он скорее сам лидер, и просто ищет надежную покорную жену. У Алины характер мягкий, добрая, лишь иногда может казаться лидером. По характерам подходят хорошо, если Алина согласна ему отдать лидерство в отношениях. А далее уже не очень радужно. Алине хочется в отношениях понимания, внимания, похвалы от любимого и одобрения. А он не сможет ей этого навсегда обеспечить, у него не заложено достаточно энергии, и умения понимания и терпения по отношению к близким, к любимой. Желания создать семью и жить в крепком браке у него тоже не заложено. Лишь могут влиять на него близкие, родственники, но у него самого такого желания сильного — нет. У Алины линия брака неустойчива. Это говорит о том, что: то ей нужно замуж, то, по большому счету и не нужно. Вывод такой: в паре не хватает энергии, склеить попытаться можно, но отношения могут развалиться, так и не укрепившись. Вы извините, ну, брак возможен, но парой навсегда — вас не вижу. Или же нужно постараться очень и совершить «квантовый переход» в отношениях. Но почему-то не вижу, что Алина любит его. А когда нет любви, то как сложно притворяться, это ошибка.
Здравствуйте! Друг для друга Вы загадка! Парень видится улыбчивым, но в то-же время грациозным и мечтательным! Скорее всего Вас «свели» какие то внешние обстоятельства (работа, общие знакомые, соседство...), т.есть это было не умышленное знакомство.Если рассматривать Вас как пару, то парню(на подсознательном уровне!)нужна девушка, которая его жизнь, как бы, уравновесит, а Вы таковой и являетесь(ну этот помимо того, что ему импонирует Ваша внешность!).Не могу не отметить, что карта показала, что он Вас (я бы назвала это!)обожает, но чувствует некоторую душевную боль из-за Вас!? Отношения очень даже вероятны, и не плохие! Но затор именно из-за парня, ему вроде хочется чтобы всё было по честному.Он со своей нерешительностью и стремлением к какой то справедливости просто теряет время! Будет так и дальше-потеряет и Вас, ведь такая, как Вы не может остаться не замеченной мужским полом! С ув.Влада.
Со стороны парня симпатия, но определённости нет никакой, серьёзных намерений тоже нет
 Пообщаться, по дружески обменяться мнениями  -  это реально.Но что то большее  — нет
Здравствуйте! Прекрасная перспектива отношений в семейном русле. Вы будете в браке в течении года. НО! есть советы карт: с вашей стороны нужно убрать рамки теоретической свободы. Доверяйте Саше. Он даже не думает смотреть на сторону. К вам есть ревность. Он очень тонкий, ранимый и обидчивый. Но легкий в общении, что и дает вам думать что он ветреный. Есть завистники. Пара вы шикарная, красивая. У Саши есть хвост предидущих отношений, но вы держите это под контролем. Просто немного расслабьте удила, ему тяжело быть видимым ведомым, хотя он именно такой. Ваша сексуальность затмит всех предидущих девушек, потому не стоит волноваться. А вот в загс его практически надо вести за руку. Он всегда будет неуверен, такой человек. В браке у вас один ребенок. Любви вам и понимания!
Алина парень влюблен, ждите от него проявления симпатий.Думает о вам как о красивой очень привлекательной девушке, мысли его хорошие, вы есть на его сердце.Многое зависит от вас.
Увы но я вижу у него к вам нет ничего конкретного ибо даже я как то не вижу что у вас с ним будут какие то контакты — ибо как я вижу вы отдалены друг от друга и поэтому я даже в ближайшее время что то между вами и будет. Ибо я чувствую что будут долгие и простые дружеские отношения. И поэтому у него к вам пока нет никаких и планов.
Здравствуте, после стремительного развития отношений, сейчас наступил период который вы не совсем можете понять. Он отдалился от вас и закрывается. Чем больше вы пытаетесь выяснить что происходит, тем все сильне он закрывается от вас.
В начале отношений он был просто очарован вами, он постоянно стремился к вам, был готов проводить все время с вами. Вы изначально несколько настороженно к  нему относились, но после доверились. Он человек в душе очень ранимый. Для него важна честность и преданность в отношениях. Вы сильнее его, многое держите в себе и многое чувствуете. На прошлом было сильное разочарование в мужчине.  У вас хорошая совместимость, но из-за того что вы не можете понять его поведения, не знаете как вам поступать дальше.
У него к вам есть огромная симпатия, и даже чувства, но из-за внутренних тараканов, он сейчас так себя ведет. Если вы пройдете этот период ваших отношений, то у вас очень светлое будущее с этим млодым человеком.
Здравствуйте, Алина!  Александр испытывает к Вам большую симпатию, очарован Вами, есть желание более близкого общения, но старается подавлять свои чувства и эмоции! Притяжение между Вами довольно сильное, проблема в том, что Александр несколько нерешителен, может долго присматриваться! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, на данный момент Вам обоим не хватает решительности, оба уравновешенные, в душе ранимые личности.Девушка-Рыбы, ведома по жизни.
Мужчина расположен к Вам, открыт, увлечен Вами, в будущем могут начаться серьезные отношения, которые могут привести к браку!
Нужно правильно начать выстраивать эти отношения и тогда-счастье в Ваших руках!
это ваш человек. послан вам судьбою. земной путь вы пройдете вместе
Алина, Александр вне всякого сомнения испытывает к Вам неподдельное влечение и самые светлые чувства. Есть и еще один мужчина, который весьма серьезно расположен к Вам. Но его вы не замечаете… Александру в этом плане повезло намного больше… Одним словом перспектива у отношений есть, думаю, что все сложится хорошо. Удачи Вам и пусть при взлетах... луна почаще в правый борт светит…
У него то на вас «глазки горят» а вот у вас все к нему довольно тускло.
Потому вам лучше отстать от парня.
Алина! Вы очень симпатичны Саше.Он хочет узнать о Вас больше.Вы девушка яркая, умная, решительная.Чтобы сохранить гармонию в отношениях, придется приложить усилия.Его ухаживания могут перерасти в серьезные отношения.Наслаждайтесь моментом, и просто позволяйте за собой ухаживать.Ситуация разрешится само собой.Постоянно думает о Вас.Будьте более открытой и чувственности, Ваши отношения перейдут на новый уровень.Желаю любви! С уважением, Ирина!
Вы для него как неприступная крепость, очень ему нравитесь, очень хочется «дотянуться», но не получается пока, смелости не хватает, да и мешает вам пока расстояние…
Перспективы у вас с ним хорошие, вы и сами это чувствуете.
Добрый вечер! Алина, Вы прекрасно знаете и чувствуете сама, какие чувства испытывает к Вам Александр. Он влюблен, но нерешителен в проявлении эмоций. Его чувства сильны, он видит Вас в будущем вместе и очень хочет этого!
Всех Вам Благ!
С симпатией к вам относится.

Добрый вечер, Алина. Чувства Александра даже сильнее нежели с Вашей стороны. Вы сейчас его оцениваете, а он уже мечтает о развитии отношений. Если будете ему больше доверять, то сможете стать ближе к друг другу.
В будущем хорошие перспективы для развития.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.