Недавно на первом этаже жилого дома открылась мясная лавка.Мясо рубят так, что дрожат стены и окна. Что делать?Жить стало невозможно. - вопрос №1312015

Ответы

Жалобу.К участковому.Образец жалобы в лс
Вам нужно обратится в санэпидемстанцию, именно они могут измерить уровень шума и возможно запретить продажу данного товара при превышении допустимого уровня шума в жилых помещениях.