что у меня будет в 2015 году с моим любовником?будем ли мы с ним встречаться или расстанемся?или что то другое?его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г. - вопрос №1313034

Ответы

Здравствуйте, Наталья.У вас не очень гармоничная совместимость.ваш молодой человек не очень-то стремится к стабильности.
Встречи будут, но и переживания неизбежны.
Успехов вам!