Я Мария 16.08.1986г.р. он Михаил 25.05.1983г.р.,любить он меня,почему непишет мне,я очень сильно скучаю он мне снится,незнаю что мне делать. - вопрос №1313196

Я Мария 16.08.1986г.р. он Михаил 25.05.1983г.р., любить он меня, почему непишет мне, я очень сильно скучаю он мне снится, незнаю что мне делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.Михаил довольно непостоянен.
Если вы и дальше согласны мириться с его «заплывами»-то ждите.
А вообще к вам «уже стучится» совсем другой мужчина.
Удачи вам!