здравствуйте! у меня есть одна проблема которую я не могу не как решить ! я встречалась с парнем все достаточно было все хорошо,но тут вдруг но прикратил отвечать на мои смс и звонки! я не знаю что - вопрос №1313632

произошло между нами! и вот уже 6 день он не берет трубку и не отвечает вообще не скакого Другова номе
3 ответа

Ответы

Расклад показал, что МЧ выйдет с вами на связь.
для ответа на ваш вопрос нет данных о вас и о парне…
Здравствуйте, карты указали, что занят-есть проблемы, общение возобновится, с Наступающим, удачи!