Здравствуйте! Помогите,пожалуйста. Купили квартиру в многоэтажном доме на 9 этаже. Сзади дома,в стороне, на расстоянии 300 метров находится кладбище.... - вопрос №1313669

То есть, кладбище начинается под углом где-то 30 градусов от задней стороны дома. Между домом и кладбищем два ряда котеджей два-три этажа, быстрое шоссе и еще поле. Перед домом круглый зеленый сквер, очень красивый, вокруг школы, детские сады, спортивные центры. Из окон нашей квартиры это и видно(сквер, детский сад, спортивный центр) — кладбища не видно совсем. Насколько будет здесь играть роль влияние кладбища, и какможно нейтрализовать это влияние?.. Огромное спасибо за помощь. Александра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами есть другие постройки(коттеджи), так же шоссе, так скажем есть-определенная защита, разделение на две стороны-есть, значит ничего не должно беспокоить.
Просто само подсознание будет напоминать о том месте, что в 300м.от Вас, можно поставить защиту на квартиру, чтобы жилось спокойно.
С Наступающим, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никакой роли кладбище играть на вас не будет… как вы сказали… между жильем есть шоссе… это как черта… стена… живите спокойно…