Здравствуйте! Помогите,пожалуйста. Купили квартиру в многоэтажном доме на 9 этаже. Сзади дома,в стороне, на расстоянии 300 метров находится кладбище.... - вопрос №1313669

То есть, кладбище начинается под углом где-то 30 градусов от задней стороны дома. Между домом и кладбищем два ряда котеджей два-три этажа, быстрое шоссе и еще поле. Перед домом круглый зеленый сквер, очень красивый, вокруг школы, детские сады, спортивные центры. Из окон нашей квартиры это и видно(сквер, детский сад, спортивный центр) — кладбища не видно совсем. Насколько будет здесь играть роль влияние кладбища, и какможно нейтрализовать это влияние?.. Огромное спасибо за помощь. Александра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами есть другие постройки(коттеджи), так же шоссе, так скажем есть-определенная защита, разделение на две стороны-есть, значит ничего не должно беспокоить.
Просто само подсознание будет напоминать о том месте, что в 300м.от Вас, можно поставить защиту на квартиру, чтобы жилось спокойно.
С Наступающим, удачи!

28.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никакой роли кладбище играть на вас не будет… как вы сказали… между жильем есть шоссе… это как черта… стена… живите спокойно…
28.12.14

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store