Кажется что рядом кто-то есть. - вопрос №131508

Здравствуйте. Около полутора лет назад с некоторой переодичностью появляется следующее: после 1-2 ночи кажется, что кто-то стоит рядом с кроватью, заглядывает в лицо и тд, вызывая страх; нанесение ударов в то место, где предположительно находится это нечто вызывает краткосрочный эффект; если в данный момент нахожусь не в кровати, то это нечто может ощущаться за закрытой дверью; также это нечто можетощущаться на пару лестничных пролетов выше, если спускаюсь по лестнице в светлое время суток; в остальных местах или остальные моменты времени данный эффект отсутствует; что это может быть и как от этого избавиться.

Дополнение автора от 19.10.11 18:58:31

Без привлечения третьих лиц и христианских обрядов есть способы уничтожить это нечто?

9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Варианты: барабашка, домовой,  энергетическая сущность из иного мира… Поищите радиэстезиста или медиума — пусть посмотрят, а по результатам и будете думать, как избавиться.  В каких то случаях помогает освящение квартиры или чистка иными методами. В других необходимо подношение духам местности с просьбой не беспокоить.

Здравствуйте.

Почистите квартиру… Только священника не зовите: христианский обряд освящения убивает таких сущностей, либо сильно калечит, а не изгоняет их. Мне кажется, это слишком жестоко.

Хоть какую-то диагностику провести всё равно надо. Хотя бы по фотографиям квартиры, особенно тех мест, где «нечто» ощущается.

Самые простые варианты — всё помыть, ненужные/старые/неприятные вещи выкинуть, жечь свечи по углам и благовония и т.п. Не знаю правда, если у Вас целая сущность — поможет ли всё это, но может отпугнёт и уйдёт… Проконсультируйтесь с кем-нибудь из специалистов-практиков.

Конечно есть! Есть много способов чистки квартиры. Например. На чистую сухую сковородку тонким слоем насыпать соль (только крупную каменную, не «Экстру»), поставить на плиту и жарить. Лучше всего делать это в полдень.  Соль будет сильно трещать, может потемнеть сильно, тогда ее в унитаз, насыпать новую и снова жарить. Так до тех пор, пока не прекратится треск. В среднем это продолжается минут 15. Все сущности разбегаются, проверено. Удачи!

Здравствуйте! Пока Вы не знаете какая сущность Вас беспокоит не рекомендую заниматься чистками! Пришлите полный адрес жилища — посмотрю, что у вас. Всего наилучшего.

Вариантов много. Но сперва надо определить, что именно за сущность рядом с вами появляется. а уже потом, исходя из этого, и делать какие-то действия. Этот мир полон разных существ
данная сущность к вам очень враждебна настроена вероятно это душа предыдущих владельцев вашего жилья которая не зочет покидать этот мир необходим священик для обряда освящения жилья.
совесть чиста, ничего плохого никому не делали ..?
это сущность, бес или кто-то в этом роде, способы борьбы с ними есть, но что значит без привлечения третьих лиц?
Экзорцизм — самая сложная наука в магии, поэтому сами (если вы магом не являетесь) вы его не выгонете никак, даже если будете очень стараться, это обучаются не один год, чтобы такое изгнать нужно очень много сил и соответствующие методы.
На расстоянии изгоняются, но не каждый такое может.