что будет в ближайшем месяце, а точнее в январе 2015 года, что меня ожидает в этом месяце. Алёна, родилась 19 января 1995 года - вопрос №1315246

Ответы

Здравствуйте.
Очень ясный взгляди  хорошая аура.
В ближайшем много хороших людей повстречаете.
Будут подарки и дружба.
Приятные новости.
Кому-то помогать будете.
И кто-то Вам тоже сильно поможет.
С Наступающим.

Здравствуйте! Вы достаточно открыты и позитивны… и мир Вам ответит взаимностью...

Сработает эзотерический принцип «Что излучаешь то и получаешь».
Будет много общения, в т. ч. и содержательного, можно строить планы на будущее, которые с высокой вероятностью сбудуться.
Это время расширения и действия...
.Какое-то близкое общение видится...

Удачи Вам!