Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите растолковать страшный сон. Приснилось, что я была свидетелем жуткой аварии своего любимого человека. Как-будто он проехал мимо меня, начал мне звонить в этот - вопрос №1315471

момент, совершал безумные виражи, и как только я хотела взять трубку, увидела как он врезается куда-то. Когда подошла к месту, увидела, что вся дорога была в его крови и он лежал весь разбитый. Спасибо заранее. Екатерина 08.02.1982 г.Ташкент/ Артур ( любимый во сне) 29.11.1976 г.Светлый Калинингр.обл.
2 ответа

Ответы

не сбудется!
Здравствуйте. Ключевое событие -авария, но не вы участник, а близкий вам человек. Подсознание предупреждает вас о том, что ваш организм на грани срыва, возможно -физическая перегрузка. Ещё, сон говорит о том, что человек, которого вы очень любите, уходит из вашего круга общения и это вами воспринимается очень трагически.