Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, каковы перспективы начала нового проекта и соответственно новой роботы и получет ли причитаемую сумму со старого проекта . Ираклий 25.02.1977. - вопрос №1316063

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новый проект должен быть удачным и финансово выгодным, со старого деньги получите, но не в ожидаемые сроки, позже.
Исполнения желаний и удачи в Новом Году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Со старого проекта всю сумму не получите.
Новый — перспективный. Развивайте.
С Наступающим.