Как получить справку из военкомата для загран паспорта. - вопрос №131629

Добрый день, как получить справку для загран паспорта из военкомата? Если у меня «В» категория в военном билете, но вслучае прохождения повторной мед. комиссии, могут загрести в армию? А без справки немогу сделать себе загран паспорт.

Ответы

У вас на руках военный билет. Все. Загрести в армию вас не могут :)

За справкой придите в военкомат и запросите ее устно, а лучше письменно.

сейчас справка для загран паспорта не нужна. т.к территориальный орган фмс сам запрашивает эти сведения в военкомате