Что меня ждет в 2015 году в плане любовных отношений??? Людмила 07.03.1988 - вопрос №1316379

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, к сожалению, не хватает время рождения и место рождения — без этих данных невозможно ответить на Ваш вопрос используя инструмент Астрологии.
Вытянула три карты Таро:
Умеренность, Императрица, 3 Мечей — у Вас будут длительные отношения с некоторой задержкой, тут придется подождать, но отношения в конечном итоге приведут к конфликтам, расставанию или любовному треугольнику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все  то что было и в этом году… но… у вас этот год показан как решающий… велика вероятность создания семьи(или что -то произойдет такое… что будет новым в вашей жизни)
Здравствуйте.Разрыв отношений, потеря доверия.
Людмила здравствуйте, для Раздела астрологии, если Вы что то хотите узнать именно про себя, то предоставить нужно и дату и точное время и место рождения