Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли у нас с мужем совместное будущее или мы разведемся? Ленар 19.12.1983 и Эльвира 25.11.1983 если будем вместе, то когда - вопрос №1316572

4 ответа

Ответы

Будет совместное будущее на ближайший год развода не видно
Добрый день! у Вас есть совместное будущее с мужем!
Здравствуйте, при правильном построении отношений-восстановить отношения сможете, просматривается совместный ребенок-он сблизит!

С Новым годом, успехов!

Все зависит от того, что Вы будете делать. какие усилия прилагать для сохранения семьи,

Любой конфликт, ссора-это на самом деле не плохо, Здесь можно многое что пересмотреть осознать,

Но что не нужно делать- винить партнера, критиковать и осуждать его.

С этого нужно начинать- убрать претензии,  неудовольства и раздражение,

Есть только один способ улучшения ситуации, это изменить себя, для этого должно быть Ваше желание, никто не сможет махнув волшебной палочкой взять и Вас изменить или Вашего мужа,

Но меняя себя, меняется все вокруг.

Поэтому — определив что мешает отношениям ( беспокойный ум, тревоги, раздражение, уныние, ревность, и т.д.), работая с этим. можно все улучшить и наладить.