С новым годом уважаемые эксперты!!!!Помогите.....уже с лета ищем квартиру,хотим взять в ипотеку,только найдем вариант- то другие люди опередят,то... - вопрос №1316766

какие-то препятствия, в общем не получается, там где сейчас живем, на съемной-квартира вот вот продастся, посмотрите кто видит купим ли мы в ближайшее время квартиру, Валерия 28.09.1980.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по вашему рассказу  получается что вы о своих планах кому то рассказываете… попробуйте так… молча… вообще никому ничего не говорить… похоже вас попросту глазят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, значит те варианты попросту были не Ваши, поэтому сам Бог отводил от тех квартир!
Приобретение жилья идет в ближайшее время, нужно действовать четко-оперативно!
С Новым годом, успехов!