Добрый день!Скажите пожалуйста,что ждёт меня в этом году,сбудутся ли желания и поставленные цели?Анастасия 21,12,1983 - вопрос №1316940

3 ответа

Ответы

Этот год будет достаточно удачным для Вас. Многие цели, которые Вы поставили перед собой, дойдут до конца. Счастья Вам.
Здравствуйте! По нумерологии Ваш год пройдет под знаком цифры 5. Это год движения, изменений, прогресса и достижений, то есть смело двигайтесь к намеченным целям и Вам будет сопутствовать удача!

Всех вам благ!
Здравствуйте! Сейчас у Вас хороший энергетический потенциал...

Но в течение года возможно распыление, потеря цели...
Но зная о такой опасности, ее можно избежать сознательно концентрируясь на желаемом, формируя намерение достаточной силы.
Тогда все сбудется.

Удачи Вам!