С Новым Годом эксперты!Что меня ждет в новом 2015 году?08.071979 .Спасибо!Удачи,здоровья.процветания! - вопрос №1317069

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руна «Кано»

Обновленная ясность. Проницательность. Озарение. Руководство. Обучение. Знание. Истина. Благоприятная возможность.Свидетельствует об освобождении в вашей жизни чего-то ранее запретного. В любом случае знак говорит о раскрытии. Если затруднены ваши отношения с кем-то из близких, постарайтесь раскрыться здесь; если у вас проблемы в отношениях с самим собой – раскройтесь самому себе. Помимо всего прочего может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы вылечитесь от какой-то болезни и избавитесь от какой-то вредной привычки. Вижу, что будете заниматься спортом. Очень много времени будете уделять ЗОЖ.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично