...одинока..,исчезла дочь ..,суды ..,хроническая усталость...,с чего начать? я- 22.11.1958. - вопрос №1317140

Ответы

с отдыха… хотя бы дня на три… без телефона и думок о проблемах… лучше поговорить с собой и с… Богом..
а далее решать проблемы… по мере их поступления…
Здравствуйте, с правильных и обдуманных действий стОит начинать, все решаемо и осуществимо, хроническая усталость-была к концу года, начало года даст прилив сил и энергии, этот год для Вас-кардинальных перемен!

С Новым годом, успехов!