Уважаемые эксперты скажите пожалуйста где мой муж сейчас находится, в каком состоянии и когда он вернется домой, мы с ним сегодня поругались он ушел из дома. Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 - вопрос №1317426

800 p
02.01.15
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.Уже должен прийти.В ближайшие три дня ждите возвращение домой.С мужем не выясняйте отношения, дайте передышку, все наладится у вас в течение месяца.Состояние у него тяжелое, морально и физически.
03.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, находится у мужчины, он все переосмысливает и ваши отношения, он думает, что у него есть два пути, но пока он не решается и неопределился.Вернется в течении дня.Желательно добавить его имя и дату рождения.С Уважением, Леся!..
02.01.15
Здравствуйте! Он думает о вас и вернётся к вам непременно… Двое суток или чуть более он будет вне дома. Он в порядке, думает «быть или не быть» — философская дилемма е его голове из -за ссоры или непонимания с близким человеком. Всего хорошего!
02.01.15
Сейчас на сайте
Наталья, С Новым годом!
Ничего плохого с мужем не случится.Он находится в не очень адекватном состоянии, зол и растерян.
Но эмоции поутихнут, разум все-таки подскажет ему правильное решение.
Вернется в течение новогодних праздников.
Сейчас находится у близких людей(возможно родственников или друзей).
02.01.15
Здравствуйте.Он теперь пьет с мужчиной.Вы не переживайте так, он обязательно вернется домой.Ему нужно успокоиться, и вам не мешалобы.Тока его не вчем не упрекайте когда вернется домой.Когда накаленные страсти успокоятся у вас обоих, тогда сможете спокойно поговорить.Пока не трогайте его.Все у вас будет хорошо.Всех благ.
02.01.15
Как всегда у Вас. Один задериха а второй неспустиха… У Вас в почках зудит — если не поругаетесь… Работать надо. над этой проблемой. А работать будет тот, кто мудрее. это женщина- хранительница очага. Ей и жезл в руки над восстановлением гармонии… Праздник Вот завис у знакомых. Где пьют там и свободные отношения тем более, что поругались. Ваш столб семейного счастья шатается. На сей раз придёт как  лбычно. Сделайте поправку на праздничные столы и массу свободного времени у народа. В течении 3 суток появится. 
 делайте Вывод и обращайтесь. в чат
02.01.15
вернется… сейчас его окружают мужчины… женщины… машины… вернувшись… захочет возобновить разговор… сведите все на нет… у вас такой период у пары… нужно несколько изменить отношения…
02.01.15
Здравствуйте! Ваш муж в порядке, находится среди своих знакомых, мужчины, похоже, что родственники. Вернется в течении  суток. У Вас будет период молчания, каждый сам в себе. Проявите терпимость и все наладится.
Всего доброго!
02.01.15
Здравствуйте! Карты показывают, что находится с близкими людьми (возможно с родственниками). Он сейчас не в лучшем состоянии, сердится, переживает, испытывает негативные эмоции, но скоро отойдет, успокоится и вернется. Когда это произойдет, постарайтесь быть терпимее и сдержаннее, чтобы конфликт прекратился, а в вашей семье снова установился мир и спокойствие.
02.01.15
Здравствуйте. Может стоит позвонить, проявить заботу. Думаю он ждет этого от вас. Проявите женскую мудрость. Мужчинам очень важно знать, что их любят, о них беспокоятся, тем самым закрыть тему конфликта. С новым годом и благополучия Вам!
02.01.15
Уважаемая Наталья!  Нет оснований для особых переживаний. Вы оба погорячились, но связь между Вами очень прочная, отношения стабильные, любовь никуда не ушла. Ваш муж сейчас находится у кого-то из близких друзей, кого Вы хорошо знаете. Он уже сегодня вернется домой с «повинной», и Вы помиритесь. Все снова встанет на свои места. Желаю Вам Счастья и Успехов!  С уважением Мари.
02.01.15
Здравствуйте, судя по данным-Вы сегодня именинница, с Днем рождения, всех благ!
Муж вернется в течении 10-12 часов, сейчас жалуется на жизнь своим родственникам, знакомым, у Вас самой есть склонность к лидерским качествам-отсюда и идут трения с мужем, научить уступать ему и не давить на него и он тоже в ответ изменит агрессию на дружелюбие.
Удачи!
02.01.15
Добрый день! Он у друзей. Переживает.Но друзья его реанимировали. Ему станет легче и веселье возвращается. Вернется, скоро, веселый. Как порог перешагнет — загрустит.
02.01.15
Здравствуйте.Он находится в злом состоянии, сейчас он у своего друга, скорее всего родственника; вернется уже сегодня, будете не разговаривать пару дней, но потом помиритесь и все будет хорошо. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
02.01.15

Eva

Здравствуйте.
Наталья, необходимо фото и данные мужа.
03.01.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store