С кем из женщин мне остаться, с женой или матерью моего сына - вопрос №1317660

Дополнение автора от 02.01.15 14:17:01
с женой живем 9 лет, два года назад встретил женщину с которой расстались 18 лет назад, у нас сын, всячески помогал ей, она говорила что любит, хотел к ней уйти, но она мне изменила, я простил и пришел к ней жить, но она начала игнорировать меня, недавно не выдержал ушел к жене, но люблю ту, что мне делать?

Дополнение автора от 02.01.15 14:20:28
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Если есть сомнения… ищите третий вариант… останьтесь наедине с собой и приведите мысли в порядок.Решение придет
С уважением, Галина.