Здравствуйте можете мне подсказать, моя сестра Татьяна 30'04'1974 родители Дмитрий ее муж 9'07'1973 приехали в Мариуполь с детьми из Донецка в связи... - вопрос №1317772

с событиями политическими, они останутся в Мариуполе или ведут обратно в Донецк или куда то в другой город? Где они будут жить? Ольга' 27'01'1979

Ответы

да, Татьяна с Дмитрием останутся жить в Мариуполе… сначала будут сопротивляться, но со временем все больше будет привязка к месту. Обрастут нужными связями, Приобретут друзей и знакомых. И останутся. А возвращение сулит им неприятности.