Здравствуйте. Вопрос : Когда я найду работу ? И найду ли вообще ? Расплатиться за ваш ответ я смогу только после первой зарплаты. Олег 08.10.1970, 11:20 по местному времени. Спасибо за понимание. - вопрос №1317804

Олег 08.10.1970, 11:20 по местному времени. Родился в Вильнюсе (Литва), в семье военнослужащих Советской Армии, так здесь и живу. Если никто не ответит — я не обижусь. Если нужно будет фото — могу выслать.

Ответы

Олег, с работой действительно у вас совсем плохо. И, честно говоря, перспективы слабые. Подумайте, чем можете заняться дома… Варианты можете написать мне в чат… Посмотрю, что выйдет из ваших задумок…
работу стоит искать по вашей специализации… найдете в течении 2 месяцев…
Здравствуйте, в феврале будет предложение(поможет знакомый мужчина), в марте идет трудоустройство!

Всех благ и терпения!