Елена 04.12.1991 Кимовск Здравствуйте дорогие эксперты.Как будет выглядеть мой будущий муж? - вопрос №1317882

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

полная противоположность вам… светло-русый… волос слегка волнистый… светлоглазый… худощавый… рост… ваша большая шпилька одетая будет вровень с ним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Короткие светлые волосы. Худощавый, среднего роста.
Здравствуйте! Высокий, худощавый, тёмно-русые волосы, глаза тёмно серые или карие, но тёмные тоже глазки.Пробор в волосах чуть сбоку и чёлка чуть набок лежит, короткая стрижка.Симпатичный молодой человек с очень обаятельной улыбкой, за которую ему, собственно, очень многое прощается.Не скажу, что характер покладистый — и обидчивым, и вспыльчивым может быть, но здравомыслящий, с ним можно договориться и найти компромисс.Тёмные цвета в одежде преобладают.Вот такого молодого человека показывают рядом с Вами.Сильные взаимные чувства между Вами показаны.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Русые волосы, худощавого телосложения, старше вас, не много упрямый, но очень воспитанный, светлые глаза, симпатичный. Любит спорт и деньги, много друзей, любит изысканный стиль в одежде и дизайне, в его комнате есть много ярких цветов, любит вкусно поесть. У вас будет много общего и вам никогда вместе не будет скучно. С Новым годом.С ув.Инна.
Елена, он будет выглядеть так же прекрасно как и Вы.Стройный.тёмный волос, славянин… Очень весёлый и кампанейский человек, душа компании, старше Вас…
Здравствуйте, мужчина плотного телосложения, возможно качает мышцы, с карим взглядом, волос-темный, коротко стриженный, рост чуть выше Вашего, в нем будет некая -изюминка, что сводить Вас будет с ума постоянно!
Всех благ!
Здравствуйте.

Вам нужно себя ограничивать в общении с парнями. У вас такое ощущение, что будет аж семь парней, которые вам будут даны для возможности брака. Но вы всегда будете не уверены в них. И упустите своего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Eva

Здравствуйте, Елена!
Русые волосы, карие глаза. Аккуратные ярковыраженные черты, чуть выше Вас. Красивая добрая улыбка. Человек широкой души, немногословный. Мне идёт буква В. возможно имя будет начинаться с этой буквы.
Человек земного или огненного знака.
Вы будете стоять перед выбором, поклонников много, но в итоге выберете самого надёжного человека с серьёзными намерениями. Любить будет сильно.
С праздниками Вас! Ева
Здравствуйте! Молодой человек средней комплекции, подтянутый, спортивный, русые волосы, взгляд прямой, открытый, внушающий доверие.Речь неторопливая, он пытается донести до собеседника свои мысли и всегда будет желать, быть выслушанным. Ваши отношения и будущее будут основаны на любви.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.Вы веселая, радостная, красивая и добрая душой девушка. Ваше сердце сейчас не свободно. Вижу темноволосого молодого человека, чуть плотного телосложения, высокий, старше за вас.Вы нравитесь друг другу. Из вашей пары может получиться счастливая и гармоничная семья.У Вас будут свои дети, двое. Мужчина в вашей жизни уже присутствует, он сможет стать хорошим и верным мужем и прекрасным, заботливым отцом.