Можно ли приносить в дом вещи, пережившие пожар? - вопрос №1318111

Хочу взять люстру, но она была в кафе, в котором произошел пожар. Не опасно ли это?
4 ответа

Ответы

не рекомендуется это делать, так как эти вещи несут на себе негатив.
Здравствуйте, ни в коем случае!
Ни в коем случае, если не хотите навлечь на свой дом тоже самое…
Если не хотите в свой дом принести тоже самое, не в коем случае не приносите в дом эти вещи