Скажите, выйду ли я замуж, и кто станет моим избранником? Наталия, 26.09.1978. - вопрос №1318704

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. За муж вам не дают выйти неправильные установки и завышенные требования к кандидату. Нужно в корне менять ваше отношения к мужчинам. Просматривается только гражданский брак у вас. Отношения не стабильны, нет единения с человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году не выйдете, к сожалению. На более далекий период брак выпадает, как результат ваших усилий изменить свою жизнь, новое знакомство и новые отношения, мужчину вы пока не знаете.
Здравствуйте.

Я у вас вижу прежде всего не замужество, а работу. Может работа помешает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично