Уважаемые эксперты, что вы можете рассказать о моей судьбе по ладоням и линиям на них? Анастасия, 11.06.1994, я правша - вопрос №1318747

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Выросла в полной семье, знает любовь двух родителей, противоречива с ними, одному говорит одно, другому другое, сильная связь с ними до 40 лет, то есть обращаться за помощью в своих жизненных ситуациях будете до 40 лет, с 20 лет начинается напряженная обстановка в семье. Во всех аспектах жизни вам будут помогать родители, благодаря им и нужным связям, в 21-22 года вы найдете для себя новую карьеру, в компании у знакомых, деньги на вас польются как из рога изобилия, много негатива вижу к вам у ваших родственников и подруг, зависть. По поводу отношений пока не думайте о них, все по старому, вам нравился в 16-17 лет один взрослый мужчина, у него своя семья, но к вам он тоже проявляет интерес, не как к девушке, а как к другу, также в период 18-19 лет вы должны познакомится с мужчиной также не свободным, который в вас влюбится, а вам будет это льстить, его любить вы не будете, а будете использовать в своих целях, вы даже сможете выйти замуж  если захотите, но очень сильно влюбится вам дано не раньше 28 лет, а пока лишь имитация семьи… Также вы сможете родить ребенка в скором времени на 21-22 года…

Неонила