Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина 26.03.1990, его Виктор 15.10.1989. что нас ждет в отношениях с ним? Женится он на мне? - вопрос №1318810

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока интуитивно идёт ответ на ваш вопрос «нет», поэтому пока что он не женится. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он вам принесет извинение за свое поведение не очень правильно. Будет к вам добры и будет хорошо относиться. Брака я не вижу, но какое-то официальное мероприятие, семейное и богатое — вам предстоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день. Отношения, насколько я вижу, как на качелях: то хорошо, то плохо. Ситуация впоследствии не изменится… Вероятность брака минимальная…