Здравствуйте а вы не подскажите что это за амулет? - вопрос №1318917

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего, это китайский амулет на богатство и успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денежный амулет.
это следовало бы спрашивать там где вы его брали или у знатоков иероглифов.  по всей видимости таких монеток было отпечатано немало.
думаете всё же  амулет?

по поводу кашля мужа, шалфей помогает от бронхита, но его пить  нужно неделю, посмотрите  УМКАЛОР сам часто страдаю от кашля и перелопатил интернет, нашел это средство, реально помогает и быстро, и детям можно,

в раздели нумизматики можете прочитать про неё больше.скажу одно.это не новодел