Какие способности у меня есть? Я имею ввиду эзотерические? - вопрос №131909

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, не могли бы Вы посмотреть какие у меня способности эзотерические, прогнозирование — есть сейчас?

Пожалуйста!

Я не из любопытства, это для меня это очень важно!!!

Если есть, то какие и откуда они? И будут ли они дальше проявляться и развиваться, к чему приведут? Стоит ли их использовать и заниматься?

Просто давно об этом думаю, но вопрос здесь задать не решалась…Хочу услышать многих.

Спасибо Вам за ответы!!! Екатерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

По имени и дате рождения способностей не видно. Надо посмотреть фото. Пишите в чат.

отсутствуют способности напрочь. люди со способностями знают точно и уверены с своих возможностях и знаниях. и они должны еще видеть у других людей их проблемы и чувствовать их боль и горе. а вы еще о себе ничего не знаете.

Здравствуйте, Екатерина. Если рассматривать Ваши личные данные, то о Вас выводы можно сделать следущие(имея ввиду Ваш вопрос) — Вы можете развивать в себе в себе целительские навыки. Интуиция у Вас есть, но её нужно развивать для себя прежде всего, парапсихологических способностей у Вас нет. У Вас очень хорошая память и способности к обучаемости. Удачи!

Здравствуйте, Екатерина! По рождению вы не наделены какими-либо эзотерическими способностями. Не тратьте время попусту, займитесь чем нибудь другим.

Каких либо явных способностей не видно.

Но есть предпосылки к развитию.

Если захотите узнать подробнее, а также как развить и узнать какие опасности на этом пути Вас  подстерегают, обращайтесь.

Здравствуйте, Екатерина.

Тау-квадрат Лилит-Луна-Меркурий как-то не даёт особенных шансов на то, чтобы правильно пользоваться интуицией. Она конечно есть, но Вам нужно очень сильно повысить свой духовный уровень, чтобы была какая-то польза. Сердцем иногда можете понять что-то, непроизвольно, несознательно, но специально использовать — ...

Секстиль Венеры и Плутона, плюс я вытянула Вам карту — Император… Может быть, попробуете себя в тантре? Ну и если хотите, я могу очень подробно рассмотреть Ваш гороскоп (если укажете время и место рождения) и сделать большой расклад на магические и прочие эзотерические способности. Естественно, небесплатно. Надумаете — обращайтесь.

Екатерина. Способности есть у всех. Так же как и музыкальный слух. У некоторых он — 100%. Но чтобы стать музыкантом, — нужно много работать.

Экстрасенс, сканер, маг — это профессия. И на обучение ей тратится много лет. Серьезно.

Только тот, кто знает, что это для него действительно важно, — может идти по этому Пути.

Есть масса курсов «экстрасенс за 1 неделю», «открытие третьего глаза за три дня», «получите сертификан народного целителя за 10 дней»… Вопрос что вы действительно хотите. И зачем вам все это нужно?

Чтобы снимать похмелье у тех, кто пьет, тогда как вы не будете пить совсем? Чтобы знать как к вам относятся приятельницы?  Чтобы знать у кого что болит, и кто и как заработла себе болезнь?.. зачем… ответьте себе.

Тогда получится и все остальное.

как вы думаете почему Шумахер стал таким хорошим автогонщиком?

а Кличко лучшим боксёром? А Джордан баскетболистом?

Ответ прост… Они ХОТЕЛИ этим заниматься!

думаю Вы всё поняли..

можно лишь посоветовать с чего начать)

способностей нет… вам очень трудно будет этим заниматься, и развивать в себе… вы сами со временем от этого откажитесь.