Что ожидает в 2015 году? Личная жизнь.Елена 09 января 1974год - вопрос №1319638

2 ответа
Здравствуйте, вам стоит избегать отношений, в которых вы зависимы от мужчины и от его решений. Не бойтесь быть собой, даже ошибаясь, вы получаете бесценный опыт. Есть препятствия для отношений, но летом ситуация может измениться, если вы отпустите человека, с которым не по судьбе. Год дает надежды на лучшее, и вы обязательно будете счастливы в любви.
новый год принесет много интересных событий в жизни
По мнению автора лучший ответ отсутствует.